Что нового?

Edc16c2 ktag не читает помогите.

Pavluhafox
Активный
Участник

Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
30
Credits
0
Ребята привет!помогите пожалуйста.подключил ктагом к блоку по хелпу.не идентифицирует,не читает протокол 4.k-suite 2.23.выдаёт оповещение на фото.может кто сталкивался,подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • 20200917_103058.jpg
    20200917_103058.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 76
пробуй вот таким Ktag 2.25
 
А нет у кого случайно 2.25?
 
У меня есть, могу только через 3 часа скинуть
 
Аналогичная проблема, с блоком от Мерса EDC16C2, но у меня по Рисовому-Заводу 7020 2.25.... попробую архив schekotovа установить.
 
такой же блок лежит на столе, поднял напряжение и припаял напрямую к бдм площадке, отключил бесперебойник и почистил реестр все прочитало, для уверенности пробавал протоколом исузу отправляет на 4 протокол
 
такой же блок лежит на столе, поднял напряжение и припаял напрямую к бдм площадке, отключил бесперебойник и почистил реестр все прочитало, для уверенности пробавал протоколом исузу отправляет на 4 протокол
Аналогично, припаялся к площадке, пробовал поднимать напругу - без результата.
Реестр почистили в самом девайсе?
 

Вложения

  • IMG-546ce166bcd59556b28c11b6a2b1d80a-V.jpg
    IMG-546ce166bcd59556b28c11b6a2b1d80a-V.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 34
Аналогичная проблема, с блоком от Мерса EDC16C2, но у меня по Рисовому-Заводу 7020 2.25.... попробую архив schekotovа установить.
Номер не прошел, софт аналогичный моему... Не могу разобраться как почистить реестр.
 
реестр на компе, до этого другую флешку записал на к-таг
 
тоже самое выходило, то чек сум еррор
 
поставь на другой комп и попробуй
 
у меня не запускается, другая беда, сейчас по ищу калибровщика другого
 
Накосячил сам, неверно определил первую точку, потому и небыло чтения.... достал столик БДМ, собрал его, распаял бошевскую головку. Теперь все отлично: столик собран, голова Бошевская собрана, КТАГ читает/пишет....
Аналогично, припаялся к площадке, пробовал поднимать напругу - без результата.
Реестр почистили в самом девайсе?
 
Сверху