Что нового?

ПРИМЕР РАЗМЕЩЕНИЯ: Hyundai Accent 1,5 L 16V, МКПП ADE1I52 Евро2

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-66
Credits
0
ПРИМЕР: Всем привет. Делюсь хорошей, катанной дядей Володей (Краснодар) прошивкой на Акцент. Заливаю всем клиентам под иденты ADE1I52
Лучше ничего не находил. Едет замечательно, с кондеем не тупит. ДК2 отключен.

Файл закатал на облако чтобы не засорять сервер форума. Ссылка в текстовом файле.
 

Вложения

  • Accent 1,5 L 16V, МКПП ADE1I52 Евро2.txt
    43 байт · Просмотры: 818
Последнее редактирование:
Спасибо! А под АКПП она подойдёт ?
 
ПРИМЕР: Всем привет. Делюсь хорошей, катанной дядей Володей (Краснодар) прошивкой на Акцент. Заливаю всем клиентам под иденты ADE1I52
Лучше ничего не находил. Едет замечательно, с кондеем не тупит. ДК2 отключен.

Файл закатал на облако чтобы не засорять сервер форума:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Здравствуйте Филат! нужна проверенная прошивка под гранту аккп I465AH06 иденты! кто может поделиться! M74
 
Последнее редактирование:
я так же подумал, залил вчера калибровки , блок лег. Залил FULL , все ок. Может конечно у него было закачено что то. Заливал комбиком
 
  • Лайк
Реакции: v740
я так же подумал, залил вчера калибровки , блок лег. Залил FULL , все ок. Может конечно у него было закачено что то. Заливал комбиком
Аааааааа. Комбилоадер! Я им никогда не работал. Поэтому даже удивился что в этой прошивке есть калибровки
 
прошивка действительно огонь, клиент сегодня отзвонился
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Ну подскажите в этой прошивке что Филат выложил иммо отключен? Заранее спасибо
 
Я кстати тоже сам не рубил никогда. Лил паулюса NI
 
Я кстати тоже сам не рубил никогда. Лил паулюса NI
У меня просто эбу с акцента с такими же идентами, дали чтоб хоть на нем научиться. Вот теперь хочу без иммо, но незнаю как правильно сделать и обратился сюда.
 
Сверху