Что нового?

ПРИМЕР РАЗМЕЩЕНИЯ: Hyundai Accent 1,5 L 16V, МКПП ADE1I52 Евро2

Берешь софт паши иммоофф, и обычный тюн от паши, сравниваешь в хексе, а в третью прошивку вносишь изменения, тоесть тем чем отличается пишины иммо офф и тюн
 
У меня на этот случай другой вопрос, а если залить эту же прошивку что скинул Филат, нельзя ли после, просто прошить Ключи ?! Буду благодарен разумным ответам!
 
У меня на этот случай другой вопрос, а если залить эту же прошивку что скинул Филат, нельзя ли после, просто прошить Ключи ?! Буду благодарен разумным ответам!
Что значит прошить ключи? Тут по аналогии с тазами есть мастер ключ им работаешь, если блок не обучен. или просто отключаешь иммо в прошивке. Тебе нужен файл из шапки с отключенным иммо?
 
Что значит прошить ключи? Тут по аналогии с тазами есть мастер ключ им работаешь, если блок не обучен. или просто отключаешь иммо в прошивке. Тебе нужен файл из шапки с отключенным иммо?
Скорее мое предложение как вопрос звучал!
 
Не видел перечень Кесса. Если есть в перечне, можно кессом залить.?
 
есть у кого нибудь сток с такими идентификаторами?
 

Вложения

  • v2bIu0g3fWA.jpg
    v2bIu0g3fWA.jpg
    180.8 KB · Просмотры: 45
Добрый день! Да PCM отлично работает с этим блоком
 
Что значит прошить ключи? Тут по аналогии с тазами есть мастер ключ им работаешь, если блок не обучен. или просто отключаешь иммо в прошивке. Тебе нужен файл из шапки с отключенным иммо?
Доброго! есть возможность отключить иммо в данном файле? заранее благодарен!
 
Всем привет. У кого есть прошивка на акцент х-мод оптима?
 
Сверху