Что нового?

Land Rover Discovery 3 2.7 TD V6 SID 201-203-204

Evmotors

Администратор
Калибровщик
Участник
Сообщения
6,394
Репутация
42
Реакции
4,057
Credits
35
кто ни будь делал кессом? если да то достаточно ли прошивки считанной кессом, для откл ЕГР и Е2?
 
Я делал свой дискарь. Читал и писал кесом. VID переносил софтиной адакта.
 
понял! спасибо!
 
SDD есть? на всякий случай )
 
Всякое бывает ) Sdd можно скачать, но версия которая с кряком очень капризная к венде. Адекватно работает только на вин7 x32 sp1.
Я для SDD покупал активатор. Привязывается к айди процессора. Покупал в этой группе

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Вроде 4000 стоило месяца 4ре назад.
 
так я не понял кессом был привал?
 
ладно, сделаю в бдм к-тагом
 
сделал все же к-тагом. чуть позже выложу видео
 
делал кесом все ок без проблем
 
Работаю С LR постоянно , и кес и к таг , с ними прекрасно дружет . Если надо могу поделиться прошивками , егр Off.
 
Я не гемороюсь по впайке на контактные площадки , купил бдм за 2000р с али , и сид 201 через бдм без гемороев считал .
 
Работаю С LR постоянно , и кес и к таг , с ними прекрасно дружет . Если надо могу поделиться прошивками , егр Off.
А прошивки для евро 3 или 4? Знаю шьют на евро 2, но тогда турбояма появляется и машина тупая становится
 
Скажу по себе. Двиг евро 4. Стояла последняя заводская правленная кесом. Машина летела с низов. Решил отшить егр, заехал к ребятам. Накатывали они прошивку через sdd, и прошивка евро 2. Так вот и турбояма появилась и на круизе особенно заметно. Если после пункта оплаты нажимаешь восстановить скорость, можно успеть закурить. Пока машина решит это сделать
 
Сверху