Что нового?

Отлом Chiploader

Это либо вирус, либо какой нить Loader от другого софта. Либо прога типа process explorer, которая позволяет на прямую просматривать оперативу. Этот софт нужно остановить.. и тогда прога запустится без вопросов.
 
Очень благодарен за ответ. Буду что-то пробовать.
 
Ещё один вопрос. Какой редактор лучше подойдёт для таких блоков???

Пожалуйста помогите для новичка.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • 70EF1695-C8B3-4FBD-B4C1-7292F10C5014.jpeg
    70EF1695-C8B3-4FBD-B4C1-7292F10C5014.jpeg
    2.9 MB · Просмотры: 128
  • B7957C90-1775-4665-8C0E-274874394176.jpeg
    B7957C90-1775-4665-8C0E-274874394176.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 121
Winols, подойдёт!
 
Привет парни кто и что зделал эти отложили, именно этим который с этого форума?
Рабочий ли он?
А то у меня не пошел с Микасом 10.3.0
 
Эбу от газель можно прошить опенбоксом отлом и ChipLoader_1.97.7 Микасом 10.3 , Когда я хотел прошивку прочитать от Славута, Сенс эбу Микасом 10.3 он у меня сразу уснул больше связ не вышел , не какой отлом не помог мне все зделал серавно связ не вышел , Купил сканмастер-кан он этот блок сразу поднял , Если у тебя эбу от газель проблемы не должен можно читать и прошить .
 
Последнее редактирование:
Шил им тусан и Санта фе simk-43 на столе.все гут
 
Эбу от газель можно прошить опенбоксом отлом и ChipLoader_1.97.7 Микасом 10.3 , Когда я хотел прошивку прочитать от Славута, Сенс эбу Микасом 10.3 он у меня сразу уснул больше связ не вышел , не какой отлом не помог мне все зделал серавно связ не вышел , Купил сканмастер-кан он этот блок сразу поднял , Если у тебя эбу от газель проблемы не должен можно читать и прошить .
Спасибо за ответ, да у меня с Сенса1.3 пробовал , на связь не вышел , буду пробовать ОпенБох ом тоже ломик , на столе, надеюсь получится
 
буду пробовать ОпенБох ом тоже ломик , на столе, надеюсь получится
Я проверил все прошивки для сенс1.3 ни один прошивка нормально не работал глюками тем боле холостой ход . СЕНС 1.3 авто это головной боль .
 
А какая там прошивка была, начало 114....?
 
Эбу от газель можно прошить опенбоксом отлом и ChipLoader_1.97.7 Микасом 10.3 , Когда я хотел прошивку прочитать от Славута, Сенс эбу Микасом 10.3 он у меня сразу уснул больше связ не вышел , не какой отлом не помог мне все зделал серавно связ не вышел , Купил сканмастер-кан он этот блок сразу поднял , Если у тебя эбу от газель проблемы не должен можно читать и прошить .
Может поздно!? Но напишу. Для этих микасов есть в настройках, перевод в режим диагностики. Ты попытался установить связь. Программа влила пцм в блок. И не почистила за собой. По этому блок в режиме репрога завис. И переводится он в ручную. И да, сенсы он прекрасно шьёт по розетке. Делал не раз. Но не забываем выводить из режима программ. В ручную.
 
Для этих микасов есть в настройках, перевод в режим диагностики
Я это пробывал зделать чета мне не помог тогда мне пришлос ставить эбу от газель и прошивку залил завел авто и ушол. Потом я спяшую блок от сенс сколько раз хотел переводить режим диагностику он серано не вышел связ , блок восстановил сканмастер-кан .
 
Я это пробывал зделать чета мне не помог тогда мне пришлос ставить эбу от газель и прошивку залил завел авто и ушол. Потом я спяшую блок от сенс сколько раз хотел переводить режим диагностику он серано не вышел связ , блок восстановил сканмастер-кан .
Ну х. знает!?! Мож какой индивидуальный случай.
 
Сверху