Что нового?

Отлом Chiploader

Ну х. знает!?! Мож какой индивидуальный случай.
Блок у меня дома воляется на днях провожу экс , сперва как по прежнему зделаю прочитать прошивку он сразу уснет потом попробую чиплоадером отлом зделать режим диагностки .
 
Не плохой отлом Чиплодыря
Доброга времени суток, недели и месяца, Подскажите какого ляда истертого данная софтина вельмо нужная в системе операционной ХП с паком сервисным под номером третьим токмо единожды запускается и помирает опосля. При сем в 10ке вельмо прожорливой и с оной софтиной не дружащей, живет и пахнет
 
Доброга времени суток, недели и месяца, Подскажите какого ляда истертого данная софтина вельмо нужная в системе операционной ХП с паком сервисным под номером третьим токмо единожды запускается и помирает опосля. При сем в 10ке вельмо прожорливой и с оной софтиной не дружащей, живет и пахнет
Было такое на хп, ноут с двухядерным процессором. Так как оказалось,что надо было установить приоритет одного ядра и вылеты с проги этой прекратились
 
Последнее редактирование:
Было такое на хп, ноут с двухядерным процессором. Так как оказалось,что надо было установить приоритет одного ядра и вылеты с проги этой прекратились
Благодарю за ответ, только процессор одноядерный
 
Добрый день скачал отлом пирога неактивируется хоть и кряк скопировал и запуск от администратора результата ноль, пишет прога неактивирована. Винд 7.
 
Там есть ещё генератор лицензии
 
Причину не запуска проги, и способы устранения описал в теме про опен диаг флешер.
Для этого софта так же актуально.
И "лекарство" нужно запускать от имени администратора. Тогда будет не тишина а результат.
А ссыку на описание есть вариант скинуть? Я новенький и пока не знаю в какой стороне искать. Я запускаю программу -порт видит,адаптер видит(К-лайн ОРИОН и ПАК Загрузчик 2.0). Соединения с ЭБУ и считывания FLESH нет. Пишет -ошибка при чтении данных из порта. Хотя она у меня стояла и я прошивал свой ЭБУ(KEFIKO BOSH7.9.7). Устанавливал на WIN7 x 64 и WIn8.1 x32. Результат в обоих случаях один.
 
Сверху