Что нового?

Кия сид 2020год

Ничего не перепутали, блок 17.9.21 по розетки именно Kia ceed???
Мне интересно как вы Гейт обошли? без прямого подключения к ЭБУ.
Рсм вычитал, откалибровал клиенту и записал диагностическим способом.
 
Рсм вычитал, откалибровал клиенту и записал диагностическим способом.
Значит мне так везло, получается не все модели заблокированы, Рио, Солярис, Крета без пробелем по розетки, а вот Сид, Элантра были в Гейте.
 
Значит мне так везло, получается не все модели заблокированы, Рио, Солярис, Крета без пробелем по розетки, а вот Сид, Элантра были в Гейте.
Согласен все зависит от ревизии эбу, сам готовился к вскрытию эбу.
 
Во владении был сид 2019 года в новой будке 1.6 на автомате,каких либо проблем по динамике не наблюдалось,заливал 92,два раза ездил в крым всего хватало :)
 
До этого была Серато купе 1.6 акпп,сид намного бодрее ехал
 
Ничего не перепутали, блок 17.9.21 по розетки именно Kia ceed???
Мне интересно как вы Гейт обошли? без прямого подключения к ЭБУ.
Тоже делал недавно Киа Рио(2019) с таким блоком по розетке комбилодером.
Прочиталось/записалось без проблем
 
Тоже делал недавно Киа Рио(2019) с таким блоком по розетке комбилодером.
Прочиталось/записалось без проблем
На ряде автомобилей с 2019 года выпуска перепрограммирование блока возможно только на столе, ввиду блокировки операции со стороны межсетевого интерфейса ICU
 
Псм безопасен в данном эбу. Если что то сверх неподвластное то в бсл его можно "поднять".
 
Скажите, а если все же гейт на обд, то при чтении / записи через обд блок не ляжет?
Просто нет доступа для записи, процесс даже не стартует. Все очень безопасно. Для авто с мкпп бывает запись проходит, для акпп только через разьем блока.
 
Просто нет доступа для записи, процесс даже не стартует. Все очень безопасно. Для авто с мкпп бывает запись проходит, для акпп только через разьем блока.
Спасибо, как раз акпп и интересовал! Ну на столе так на столе
 
Сверху