Что нового?

ECUF Flasher ( Алекс флешер ) пропал выбор ЭБУ / Слетела программа / Обсуждение

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-66
Credits
0
Рекомендация для пользователей ECUF Flasher ( Алекс флешер ):
Если вы долго не использовали флешер, то перед использованием нужно обновить программу.
Для этого перейдите на официальный сайт, скачайте и установите программу.
В таком случае модули слететь не должны и не потребуется обращение в тех поддержку.
Ссылочка на программу ( официальный сайт)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Если нет доступа в закрытые разделы на сайте, то по ссылке не зайдешь. Нужно Ecuflash в личку писать...
 
Если нет доступа в закрытые разделы на сайте, то по ссылке не зайдешь. Нужно Ecuflash в личку писать...
Я могу скинуть софт сюда, но придётся постоянно обновлять. Пишите в теме или в личку, помогу с софтом. А лучше всего пройдите авторизацию "customer" на официальном сайте.
 
У меня все нормально, но админы часто удаляют из пользователей по только им известной причине и тогда обновление становится проблемой. Было бы хорошо, чтоб рассылкой оповещали об обновлении софта...
 
У меня все нормально, но админы часто удаляют из пользователей по только им известной причине и тогда обновление становится проблемой. Было бы хорошо, чтоб рассылкой оповещали об обновлении софта...
Можно телеграмм канал или группу в WhatsApp создать. Я могу туда закидывать обновы. Как думаете? Официалы точно не будут этим заниматься я думаю.
 
Наверное канал нужен. А то в группе начнут спамить и придётся выключить оповещения.
 
Если это тем админам не надо, зачем это нужно вам?)
Издержки популярности. Очень много обращений от подписчиков. Посмотрим на развитие этой темы. Если очень нужно, организуем. Раз в месяц подкидывать свежий файлик вроде-бы не сложно. Там EXE-шка 20 Мегабайт. Мелочи.
 
Три дня переписывался с техподдержкой, к слову максимально вежливо, ни о чем, то логи ни те, то Венера в скарпионе и т.д. В итоге сегодня заказал наконец PCM ори с корейцами! Уже везут, сижу жду))
 
У меня все нормально, но админы часто удаляют из пользователей по только им известной причине и тогда обновление становится проблемой. Было бы хорошо, чтоб рассылкой оповещали об обновлении софта...
Так и есть, я не мог попасть в закрытые разделы, писал и админу и на почту результата ноль. Поэтому пропускал постоянно нужные и важные новости. оповещение на почту не помешали бы. Но это в прошлом, после долгих мытарств отказался я от их продукта(((
 
Филат, скинь файл обновления сюда пжлст
 
Минусы есть конечно, но жрать не просит, валяется в кучке ключей, раз в неделю вспомню толкну в юсб, недавно даже выручил, комбик на ремонте был, кое какие модули перекрыл временно,,все без вложений и потерь
 
Я в неделю раз подключаю софт к интернету, не пропустил ни разу. А доступ в закрытый раздел мне админ сразу дал после обращения.
 
Вчера слетела прога пытался обновить в итоге ниче не получилось. Написал в техподдержку попросили логи, отправил но они пустые так как удалил программу и установил заново. В итоге написал еще несколько раз что делать не отвечают(.
 
Вчера слетела прога пытался обновить в итоге ниче не получилось. Написал в техподдержку попросили логи, отправил но они пустые так как удалил программу и установил заново. В итоге написал еще несколько раз что делать не отвечают(.
Вы какие нибудь манипуляции проделайте чтоб в логах что-то было и отправьте. Была аналогичная ситуация, уже восстановили.
 
Проделал запускал закрывал раза три четыре. Отправил им короче молчат.
 
Сверху