Что нового?

Юбилей! 20 000 пользователей на форуме!

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-66
Credits
0
Всем привет. Поздравляю всех форумчан с юбилеем!
Сегодня 3 октября 2020 года на нашем форуме 20 000 пользователей!


1601734655984.png
 
Последнее редактирование:
А все начиналось с простых видео Филата, за что ему огромное спасибо, я так думаю от всех кто здесь зарегистрирован
 
А все начиналось с простых видео Филата, за что ему огромное спасибо, я так думаю от всех кто здесь зарегистрирован
Могу рассказать кратко историю.
В 2015 году я открыл магазин по продаже Автоком, Делфи. И чтобы меня каждый раз не доставали с просьбами установить софт я начал делать видео инструкции. Заливать куда..? Самое простое было YouTube.
Но в последствии оказалось вопросов ещё больше. Я каждый новый ролик снимал как видео ответ на комменты. Так и понеслось.
Потом уже самому интересно стало выкладывать ролики на интересные для меня темы.
И вопросов стало ещё больше. . А всё же это в личке! Вот я и сделал форум для всех вопросов.
Заказать прошивку

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Спросить как шить блок

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Увалил блок?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Найти сток

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


И так далее.

Всё получилось само собой.

Наш форум создан именно так как должно быть, мы пришли к этому совершенно органично, как по течению.

А магазин в итоге я покинул. Получается что это был стартап.
 
Поздравляю!!!
Теперь держим цель на 100 000 пользователей.
 
Ах да! Ещё из мотивов создания форума: Была группа в ВК. Но каждый раз я замечал что важные темы уходят в ленту и забываются.
Допустим спросят через пол года, а я же помню что писал уже про это. А где? А как найти? Получается что почти невозможно.
А на форуме работает поиск. Всё сохраняется и легко находится.
 
От души поздравляю! Кстати, насчёт поиска. Чтоб найти нужную инфу. Нужно пробовать забивать на англиском, русском, большими буквами, маленькими, пробелы менять и т.д. Есть ли возможнось упростить этот момент?
 
От души поздравляю! Кстати, насчёт поиска. Чтоб найти нужную инфу. Нужно пробовать забивать на англиском, русском, большими буквами, маленькими, пробелы менять и т.д. Есть ли возможнось упростить этот момент?
Я пользуюсь Яндексом. Он отлично индексирует наш форум.
 
Сверху