Что нового?

Подскажите по сцеплению.

andre41
Активный
Участник

Сообщения
179
Репутация
0
Реакции
26
Credits
0
Здравствуйте.поменял сцепление на дсг7 dq200. Зазор получился 0.65 к1 и 045 к2.поставил коробку.адаптацию не проходит.код101.снял кпп,зазор к1 остался а к2 отсутствует.при повторном измерении получается что никакой шайбы быть не должно.можно ли так оставлять или это бракованная сцепа.машина поло 12 года.сцепление LUK.допуски на сцепе к1-0.00 к2+0.2.вроде не первое сцепление, но пока такое не попадалось.
 
высчитывайте правильно и смотрите какой ревизии стоит вилка 6 передачи. обновляйте ПО, делайте базовую установку и в путь. адаптация сама пройдет. во время эксплуатации клиентом.
 
Вилка заменена.нет рабочего зазора в сцеплении к2.перемерял много раз.зазор появляется когда нет шайбы вообще,я так понимаю что это не правильно.по обновлено до последнего.
 
как вы считаете? по какой формуле
 
что то делаете не так, либо рассчитываете не так
такого не может быть в ваше случае
 
вы когда муфту сцепления собрали, вы руками прокручивали? муфта крутится?
 
Хопошо.а как же тогда сцепление к1?там все хорошо.
 
Какую муфту собрал?у меня сцепа в сборе.сухая.
 
Ставлю сцепу.крутится нормально,диски внутри прокручиваются.если проверяю их на зазор то к1 0.65мм а к2 0.1мм и при этом шайбы регулировочной нет под выжимным к2.вилку снимал крутил вертел ничего не увидел.ставил вилку старую то же самое.сцепление люковское,у нас только такое и привозят.
 
Вся фишка в том что первый раз все было нормально.и зазоры были в допуске.поставил,запустил адаптацию и все код отмены 101.снял и вот такая история.может сцепа быть бракованной? Поменял не один десяток и такого не было.
 
Так ты поясни, чем делал? Что за программа?
 
И вы уверены что сначала надо делать адаптацию? Вы писали что много раз уже меняли
 
Одисом.а что, завел и поехал?так она и не поедет, пока адаптацию не провести.
 
Адаптацию не надо делать. Я писал выше. Надо :
1) обновление ПО ( если это не обходимо)
2) сделать базовую установку
3)адаптационная поездка.
 
Наверно не так выразился,адаптация и есть базовая установка.
 
Если базовая не проходит, то на пишет номер ошибки. Вот напиши номер ошибки. Сюда
 
Сверху