Что нового?

Что происходит с форумом??

RoMKa.F
Активный
Участник

Сообщения
993
Репутация
0
Реакции
183
Credits
0
Неоднократно замечаю банятся многие профессиональные пользователи,которые хоть чем то могут помочь!!!!!!!!! Например Колючий очень помогал по бмв,щас смотрю Терминатор удалился :mad:,было еще пару форумчан не помню ники их......... Естественно люди что то знают что то умеют у них есть определенный гонор,иногда может стоить стерпеть а не ссориться??? многие просто на бмвтулс не сидели,там так вообще никто никому не помогает,только одна хохма
 
Неоднократно замечаю банятся многие профессиональные пользователи,которые хоть чем то могут помочь!!!!!!!!! Например Колючий очень помогал по бмв,щас смотрю Терминатор удалился :mad:,было еще пару форумчан не помню ники их......... Естественно люди что то знают что то умеют у них есть определенный гонор,иногда может стоить стерпеть а не ссориться??? многие просто на бмвтулс не сидели,там так вообще никто никому не помогает,только одна хохма
Здесь тоже гастралеров много было из за этого все желание пропадает помогать .
 
Терминатор позвонил, сказал чётко и ясно :
"Удалите меня с этого форума".
Я не буду разбираться зачем почему. Его право.
 
Здесь тоже гастралеров много было из за этого все желание пропадает помогать .
Так если так будет продолжаться на форуме будут только гастролерыс кессами,потому что например мне уже сложно получить полезную информацию,а тем более пообсуждать что то с кем то
 
Так если так будет продолжаться на форуме будут только гастролерыс кессами,потому что например мне уже сложно получить полезную информацию,а тем более пообсуждать что то с кем то
Замечание справедливо.
Но я чё сделаю. Оно вот как-то само так происходит.
 
Все наладится и будет хорошо !
Да конечно. Телефонную книгу никто не отменял. С кем нравится, с тем и общайтесь.
Мне Араб один по грузовым помогает. Но на этом форуме не будет он. Русский язык не знает.
 
Всем Привет,

я не давно тут на этом форуме так сказать читаю по тихому.
Нашёл тут много информации которую я искал и нашёл от людей которые бали уже забанены, пробывал найти инфу мол за что за банили, но к сажелению ни чиго так и не нашёл.
Моё мненение, если человек получает бан то хотя-бы напишите за что? (создайте тему "Баннеры") а, то совсем не понятно, что творится.
С уважением Денис
 
Замечание справедливо.
Но я чё сделаю. Оно вот как-то само так происходит.
Нет ну если это стечение обстоятельств то естественно тут ничего не поделаешь,я просто подумал мало ли админы лютуют........Нужно каким то образом затягивать на форум именно больше людей кто зарабатывает на автоэлектронике,тогда будет идти обмен опытом
 
Всем Привет,

я не давно тут на этом форуме так сказать читаю по тихому.
Нашёл тут много информации которую я искал и нашёл от людей которые бали уже забанены, пробывал найти инфу мол за что за банили, но к сажелению ни чиго так и не нашёл.
Моё мненение, если человек получает бан то хотя-бы напишите за что? (создайте тему "Баннеры") а, то совсем не понятно, что творится.
С уважением Денис
Да да я писал админам по поводу Колючего никто так и не ответил,чел нормальный даже мне блок обещал для экспериментов отправить безвозмездно,святой человек:cry::)
 
Да да я писал админам по поводу Колючего никто так и не ответил,чел нормальный даже мне блок обещал для экспериментов отправить безвозмездно,святой человек:cry::)
Не помню такого.
 
Форум превратился в торговую площадку.....
 
Да, панику не разводите! А то Екукрак щас появится тут.
 
По мне наоборот мало продают в барахолке,хочется больше нужных вещей,кроме вещей дядюшки Ляо
 
Сверху