Что нового?

Что происходит с форумом??

@RoMKa.F,

такая же херня!
сначала KESS & KTAG China (теперь пылится)
купил PCMFlash & TGFlash и мне хвотает, но я не для комерции а для себя и близких.
С уважением Денис
Я бы тоже взял TGflash но даже пока не покупаю Bitbox,проблема не в деньгах и даже не в клиентах, я просто не могу найти калибровщика который покроет хотябы 90 процентов моих потребностей,вот например хоть и старье но все же мотор N13 сток 136 надо зашить в заводскую 170 ED а я не могу найти кто мне это замутит,а вдруг клиент приедет? конкурент может а я нет,поэтому и модули не беру и рекламу не делаем,хотя в принципе клиентура по бмв у нас имеется
 
@fortovuy,

Ты конечно извини, но я не вижу тут комерции. Стол заказов если только, но этот раздел для этого и существует.
С уважением Денис
 
Я бы тоже взял TGflash но даже пока не покупаю Bitbox,проблема не в деньгах и даже не в клиентах, я просто не могу найти калибровщика который покроет хотябы 90 процентов моих потребностей,вот например хоть и старье но все же мотор N13 сток 136 надо зашить в заводскую 170 ED а я не могу найти кто мне это замутит,а вдруг клиент приедет? конкурент может а я нет,поэтому и модули не беру и рекламу не делаем,хотя в принципе клиентура по бмв у нас имеется
Оооооо вот это действительно проблема! Приходят к нам калибровщиками.. Всё могу всё умею говорят.
А потом оказывается что он с клиента деньги брал и отправлял переименованные стоки!
 
Я бы тоже взял TGflash но даже пока не покупаю Bitbox,проблема не в деньгах и даже не в клиентах, я просто не могу найти калибровщика который покроет хотябы 90 процентов моих потребностей,вот например хоть и старье но все же мотор N13 сток 136 надо зашить в заводскую 170 ED а я не могу найти кто мне это замутит,а вдруг клиент приедет? конкурент может а я нет,поэтому и модули не беру и рекламу не делаем,хотя в принципе клиентура по бмв у нас имеется
насколько я знаю эти блоки шъются eSys-ом без проблем также как и Alpina прошивка на коробку.
 
Оооооо вот это действительно проблема! Приходят к нам калибровщиками.. Всё могу всё умею говорят.
А потом оказывается что он с клиента деньги брал и отправлял переименованные стоки!
Отделом контроля качества кто заведует ?
 
Оооооо вот это действительно проблема! Приходят к нам калибровщиками.. Всё могу всё умею говорят.
А потом оказывается что он с клиента деньги брал и отправлял переименованные стоки!
Офигеть, ну это низко,мне кажется карьера таких людей будет коротка и печальна,круг все таки узкий кто более менее профессионально чип тюнингом занимается,и форумов профильных не так много,информация быстро расползется
 
насколько я знаю эти блоки шъются eSys-ом без проблем также как и Alpina прошивка на коробку.
Ну просто так не зашьешь там моточасы надо скинуть,поменять класс мощности
 
А вообще доска позора должна быть
 
и это да. если честно я незнаю как это деалается esys-ом но это идёт но не на все блоки.
надо поискать у америкосов эту тему.
я пытался найти на Mhh никто не говорит особо,ну как я понял Ecu explorer BMW сбрасываешь часы по розетке,а потом делаешь что надо
 
Доска позора - кажется логично на первый взгляд только.
Негодяи меняют ники, почты, IP адреса.
Бесполезно. Оформляйтесь в столе заказов и всё будет хорошо.
 
Давайте ZELLO канал поднимем, потрещим в голос на эти темы. Чё на форуме срач разводить.. Кого забанили, кто сам попросился.. Это же всё невозможно написать одним предложением.
 
Да да я писал админам по поводу Колючего никто так и не ответил,чел нормальный даже мне блок обещал для экспериментов отправить безвозмездно,святой человек:cry::)
Есть телефон его? Впргайтесь за него, я разблокирую.
Он накосячил много всего, но могу дать шанс.
 
Эх... довели Володю Терминатора до белого каления:(:(
Жаль конечно. Всегда всё оперативно решал и помогал моментально. Нужный человек.
 
Сверху