Что нового?

Что происходит с форумом??

Разговор был про кмблдр и про техподдержку их продуктов) алиентех или ммс и то сговорчивее, несмотря на то что у них запросов "хелп ми" поболее будет...
Я конечно извиняюсь, но в чем проблема с саппортом комбика? Пару раз нужно было кое что уточнить у Сергея - написал на почту ему и в течение пары часов получил ответ. Про пцм вообще молчу, там у Олега техподдержка выше всяких похвал. У чиплодыря, ну конечно есть нюансы, но в целом тоже нормально. Вот экуфлешер, это таки да )), хотя опять же, лично проблем не имел, енот отвечает оперативно, хоть и уклончиво )).
А вот ежели почитать отзывы про алинтехов, то там все очень даже неоднозначно ))
 
А вот ежели почитать отзывы про алинтехов, то там все очень даже неоднозначно ))
Я так понимаю что зависит от того человека который вам отвечает.
Иногда нахуй посылают дипломатическим языком.
А иногда в жопу целуют.
Хрен их поймешь
 
Чет я вообще не пойму причем здесь (в этой теме ) обсуждения оборудования ? (Да и вообще оно и так видны преимущества и недостатки , каждого из них - но нет , всё об одном , навязчиво )

По теме вроде уже были ответы ( может кому-то показавшиеся не внятными , но - были).
 
дак делайте всё платно, при чем тута форум, если вам платить будут..
Я что то про оплату писал ? Тута ларсон у вас по ходу интеллект даже не однокнопочный если вы не понимаете о чем я написал . Пардон вы в игноре у меня , всего ..
 
Сверху