Что нового?

Hyundai creta sim2k-251

То есть управление питание и бутом будет производиться через сканматик в автоматическом режиме? Приобрел данный модуль у битбокса только из-за того, что подключение тут немного проще, всего одна перемычка и один бут, нежели чем у комбика.
Я подключал 250 блок по хелпу от битбокса, а шил комбиком и всё прекрасно работало.
 
То есть управление питание и бутом будет производиться через сканматик в автоматическом режиме? Приобрел данный модуль у битбокса только из-за того, что подключение тут немного проще, всего одна перемычка и один бут, нежели чем у комбика.
По питанию нужно что то типо PowerBox
Сканматик через L лин будет управлять - PowerBox - то есть Вкл/Выкл питание ЭБУ и Бут. И В самой Программе BB нужно будет включить управление питанием
 
Ну быть может и в Комбике такое добавят…
Было бы отлично, к комбику любовь больше. Был случая увала заявленного блока, приходилось вместе с Сергеем Сапелиным реанимировать, человек оперативно решал проблему!
 
А еще лучше, если бы добавили работу в бенче без вскрытия - как в vf2 флешере... Но интуиция подсказывает что это скорее всего только Олегу под силу.
А на данный момент, нужно признать что безопаснее работать с этими эбу битком...
 
А еще лучше, если бы добавили работу в бенче без вскрытия - как в vf2 флешере... Но интуиция подсказывает что это скорее всего только Олегу под силу.
А на данный момент, нужно признать что безопаснее работать с этими эбу битком...
И битком и комбиком валят, судя по отзывам. Мне кажется тут человеческий фактор
 
Я «транлюкатором» делаю по обд…
 
Люди и Simos 7.1 валят тупо записывая туда «что нашёл»
В большинстве тут человеческий фактор!!!
 
Люди и Simos 7.1 валят тупо записывая туда «что нашёл»
В большинстве тут человеческий фактор!!!
Ну симос 7 завалить все же нужно немного таланта. А сим2к 25х у некоторых по непонятным причинам улетает. Сергей при этом часто "ноу коммент", читал в ветке ихней.
 
У меня комбик не смог прочитать Simos 18.1….
Ну нет и все)
 
Ну парни так несерьезно, можно и 797 завалить и все, что на st10 увалить легко при наличии кривых рук и невнимательности. А блок 250 на самом деле не из простых. Человеческий фактор с этим блоком сказывается печально и фатально, соплю кинул и не заметил или иголка немного соскочила или вообще инструкцию криво читаешь.
 
Ну парни так несерьезно, можно и 797 завалить и все, что на st10 увалить легко при наличии кривых рук и невнимательности. А блок 250 на самом деле не из простых. Человеческий фактор с этим блоком сказывается печально и фатально, соплю кинул и не заметил или иголка немного соскочила или вообще инструкцию криво читаешь.
Да, блок не из лайтовых...
 
Парни, всех с наступившим новым годом! Здоровья и мира в этом году!
Вчера до последнего колебался - оплатить, не оплатить этот модуль у комбика.. по скидке.. так и не рискнул. Подскажите, по прежнему у комбика есть проблемы с данным блрком?
 
О КАКИХ ПРОБЛЕМАХ РЕЧЬ? НЕ РАЗ НЕ ВСТРЕЧАЛ А СДЕЛАНО КУЧА!
 
Нее , куча проблем, завалов. Не берите. Работайте только по обд. С новым годом.
 
да покурил тему на других форумах, пишут о завалах, все ждут, когда Олег модуль выпустит.
Потому и сбило с толку.
 
Не знаю делал 5 штук уже битком не каких проблем. Разбор 20-25 минут. Считывание и запись на столе. Все четко.
 
БитБокс пишет только калибровки.В некоторых случаях этого не достаточно.
 
Сверху