Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Continental SIM2K-250, SIM2K-251 (Hyundai Kia Genesis) от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,464
Репутация
12
Реакции
1,115
Credits
24
banner_hyundai_kia_genesis.png

Continental SIM2K-25x - G70, G80, Creta, Elantra, SantaFe, Sonata 7, Sonata 8, Tucson, Cerato BD, Cerato YD, K5 DLA, Optima JF, Sorento Prime UM, Soul PS, Soul SK, Sportage, Stinger. — 44 версий ПО
В данной теме ведется обсуждение прошивок с этой темы.


Акция для всех!!!
Присылайте сток которого нет в пакете ЭБУ Continental SIM2K-25x, в замен команда GT-Team сделает вам бесплатно любую модификацию!




ВНИМАНЕ!!! При добавления стока указывайте ниже перечисленные данные:
Марка авто: --------
Модель авто: --------
Объем двигателя: --------
Тип КПП: --------
Идентификатор ПО: --------
Чем читали: --------
 
Последнее редактирование:
Возможно ли приобретение отдельно только стоков ?
 
А под какой загрузчик данные файлы?
 
Мутно все как то) команда засекречена) чтоб скачать чуть ли не квест пройти нужно, если тебя в чем то заподозрили)) эт как в магазине купить кг сахара с условием что по 100 грамм в день выдавать будут, или по предоставлению рецепта в котором он нужен))
 
Мутно все как то) команда засекречена) чтоб скачать чуть ли не квест пройти нужно, если тебя в чем то заподозрили)) эт как в магазине купить кг сахара с условием что по 100 грамм в день выдавать будут, или по предоставлению рецепта в котором он нужен))
Мне тоже эти мутки подозрительными кажуться. Раньше хотябы по 5 файлов можно было в день качать, в итоге в течении хотябы месяца, но складка полностью в колекцию свою переходит. А тут иденты предоставлять нужно каждый раз. И какие гарантии что через пол года тебе дадут скачать файл из складки, даже если иденты предоставиш. И как доказывать что ты чтото покупал, если вдруг например регистрация на сайте слетит?
 
Мутно все как то) команда засекречена) чтоб скачать чуть ли не квест пройти нужно, если тебя в чем то заподозрили)) эт как в магазине купить кг сахара с условием что по 100 грамм в день выдавать будут, или по предоставлению рецепта в котором он нужен))
А как вы хотите?, за стоимость одного файла получить качественное решения, скачать за один раз и потом раздать его бесплатно или перепродать?
Над пакетом трудились люди, они имеют право на защиту своих интересов!
Данный пакет рассчитан для пользователей которые понимают и уважают труд других, для них все будет в порядке, и пользоваться они смогут данным пакетом без всяких проблем!


Мне тоже эти мутки подозрительными кажуться. Раньше хотябы по 5 файлов можно было в день качать, в итоге в течении хотябы месяца, но складка полностью в колекцию свою переходит. А тут иденты предоставлять нужно каждый раз. И какие гарантии что через пол года тебе дадут скачать файл из складки, даже если иденты предоставиш. И как доказывать что ты чтото покупал, если вдруг например регистрация на сайте слетит?
Какие мутки? Все открыто и прозрачно, есть условия и право выбора - участвовать или не участвовать!
Этот пакет хорошее предложение, которое отбывается с одной машины, есть гарантия от автора, возможность добавить новый сток.
А то что вам не нравиться, что автор не известен, так я уже ответил - это молодая команда, которая начинает развиваться и выходить на арену профессионалов.
Касательно скриншотов - вы не правильно поняли, это защитная мера если пользователь нарушил правила, только тогда он сможет получить прошивку при наличии скриншота с идентификатором!


Дополнительно хочу сказать, что я лично недавно проверял несколько софтов, клиенты были благодарны!
Не забывайте данные ЭБУ делаются со вскрытием, поэтому обязательно считывайте сток для своей безопасности, это вам поможет в будущем!
Если сток будет уникален, присылайте нам!)
 
Всем привет!
Для всех желающих, кто хочет БЕСПЛАТНО протестировать прошивку, из данного пакета, пишите мне в ЛС, расскажу условия!

Условия получения прошивки для теста:
1. Сфотографировать экран ПК/Ноутбука, где будут указаны идентификаторы необходимой прошивки.
2. Отправить фото мне в ЛС и указать какой файл необходим (E2 или TUN или E2+TUN).
3. После теста, оставить отзыв в этой теме.

Бесплатное тестирование только до 15.06.2021
 
Последнее редактирование:
Активно! подписался на тему, взял прошивку на тест драйв, на hyundai creta 2.0 150hp. Пока полет отличный! Полное удаление 1-го опасного ката на пламегас, с физ и прог отключением 2го датчика кислорода - ошибок нет. Второй кат в работе и не мешает экологии!
Отзыв добавлю по результатам откатки клиентом.
 
Активно! подписался на тему, взял прошивку на тест драйв, на hyundai creta 2.0 150hp. Пока полет отличный! Полное удаление 1-го опасного ката на пламегас, с физ и прог отключением 2го датчика кислорода - ошибок нет. Второй кат в работе и не мешает экологии!
Отзыв добавлю по результатам откатки клиентом.
А как долго отвечали на просьбу предоставить прошивку для обкатки?
 
А как долго отвечали на просьбу предоставить прошивку для обкатки?
В течение 1- 20 минут, Николай отвечает. Если нужно срочно, пишите здесь в теме. Модераторы свяжутся с администратором!
 
Модераторы, пожалуйста, свяжитесь с администратором! Нужна прошиивка срочно. Машина стоит , ждем.
 
Модераторы, пожалуйста, свяжитесь с администратором! Нужна прошиивка срочно. Машина стоит , ждем.
Скрин иденты, пишите! Срочно
Какая версия нужна
Вы складку купили подписку?
 
Кия оптима, 2.4 gti тюн без отключения экологии.
 

Вложения

  • JFDGE54ERC0A_606C0010_606C0051.png
    JFDGE54ERC0A_606C0010_606C0051.png
    919.4 KB · Просмотры: 121
Сверху