Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Continental SIM2K-250, SIM2K-251 (Hyundai Kia Genesis) от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
А как долго отвечали на просьбу предоставить прошивку для обкатки?
Все было достаточно оперативно при оперативном центростремительном желании. Напрямую все, конечно же надо решать, - здесь обсуждение, вопросы и отзывы. Читайте про тему внимательнее, пишите в личку - предоставляйте данные, задавайте вопросы и все получится.
Если не ошибаюсь, тест-драйва еще не было - тема складки только появилась, а машинка ужо была - подписался, попросил по раньше - все решили в 5минут.
А теперь все еще проще, спокойнее и надежнее.. )
 
Протестировали авто KIA OPTIMA GDI 2016г. 2.4 L на прошивке из Вашей складки.
Хозяин авто доволен.
С низов появило сь больше тяги ( при полной нагркзке) .
 
На трассе тоже улучшения заметны.
В целом хорошо. Будем мерить расход топлива.
 
Отлично, спасибо за отзыв!
обязательно оставьте отзыв, то что вы написали мне, нам это важно!)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Есть вариант протестировать прошивку. Вот иденты.
 

Вложения

  • стингер.jpg
    стингер.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 57
Соната 2.4 2015 год
Извините за кислое изложение, но какое есть
Сим2к 250
 

Вложения

  • YF4PNLNSAE4B-20210611-162006.bin
    2 MB · Просмотры: 26
KIA OPTIMA GDI 2.4 188hp сколько будет после тюна hp. На стенде не замеряли?
 
Брал прошивку на KIA CERATO, сегодня наконец отзвонился, клиент остался доволен. Автомобиль поехал приятнее с низов, динамика изменилась в лучшую сторону.
 
Здравствуйте ! Я правельо понимаю что прошивки я могу и не скачивать а просто по необходимости просто зайти когда мне это потребуеться и скачать нужную мне прошивку из этой складке ? Время для доступа к складке не ограничено, или с этим тоже есть ограничение????
 
Добрый день!
Вы все правильно поняли, время не ограничено!

Мы учли весь опыт прошлых складчин, теперь мы следим за безопасностью нашего продукта!
Пакет выкачивать нельзя, можно качать файл если к вам приехал авто и вам необходимо его сделать.
если вы будете качать по 1-2 файла в день то мы сразу ограничим доступ.
После ограничения доступа вы все равно сможете получать файлы, но вам нужно будет присылать фото экрана где указаны идентификаторы!

Все это сделано для того чтобы наши труды не слили в общий доступ.
Еще благодаря этому Калибровщики делают действительно отличные решения, да еще и с гарантией)
Если вас это не устроит, я могу вернуть деньги!
 
В пакете отсутствует JFDGR50ERA5B optima, как оперативно сможете добавить? Есть смысл ждать сегодня?
Идентификатор: JFDGR50ERA5B

Сток

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:
Добавили новые софты!
  • Hyundai Sonata 8 2.0 MPI AT, 150 HP - Continental SIM2K-25x - DNA5R2AS6D0B - ORI | E2 | E2_GAS | TUN | TUN_E2
  • Kia Optima JF 2.0 T-GDI AT, 245 HP - Continental SIM2K-25x - JFDGR50ERA5B - ORI | E2 | TUN | TUN_E2
  • Kia Stinger 2.0 T-GDI AT, 245 HP - Continental SIM2K-25x - CKDJE50FRF0A - ORI | E2 | TUN | TUN_E2
 
Господа прошу Вас проявить активность!
Кто прошивал авто с помощью данного пакета отпишитесь, это важно!
 
Сверху