Что нового?

ребят нужна помощь по ваз 2105 инжектор

получается что она тюненая, и софт скорее всего делался на заказ... пробуй м73
 
а может хоть кто попытается сделать прошивку на базе родного эбу
 
получается что она тюненая, и софт скорее всего делался на заказ... пробуй м73
это блок под 2104 . А он 1.4 обьемом. Готовых прошивок под наш корч нет. Пилить новую можно, но на месте. Не стоит оно того.
 
вот бля что за херь что ни ваз так танцы с бубном
 
выходит искать блок м73 и потом можно колдовать . а м73 толка от классики ?
 
может есть у кого решения
 
подскажите с каким номером м73 брать
 
может ещё кто тему прочитает и даст решение это было-бы хорошо
 
Если машина раньше ездила норм на старых мозгах, а теперь нет, что вы к прошивке и к эбу прицепились, ищите поломку, по первому посту больше похоже на проблему с демпфером или ДПКВ. Проверьте фазы, массы, питние эбу.
Из личного опыта, была нива, с такими же симптомами, на холостых работала ровно и набирала хорошо , а в движении при резком газе дергалась. 3 часа я с ней мучился. Итог был подгнивший + провод питания форсунок, при резком газе только на ходу форсунки нормально не открывались.
 
Если машина раньше ездила норм на старых мозгах, а теперь нет, что вы к прошивке и к эбу прицепились, ищите поломку, по первому посту больше похоже на проблему с демпфером или ДПКВ. Проверьте фазы, массы, питние эбу.
Из личного опыта, была нива, с такими же симптомами, на холостых работала ровно и набирала хорошо , а в движении при резком газе дергалась. 3 часа я с ней мучился. Итог был подгнивший + провод питания форсунок, при резком газе только на ходу форсунки нормально не открывались.
да ездила пока чудак так его назовём не прошил его типо эконом и понеслась . в авто проверено всё мной и проблем необнаруженно
 
Меня так же обвинили когда я ФФ2 прошил, а потом АКПП отъехала на след день.
Итог пришлось чинить самому, оказался трос селектора, хотя в сервисе по АКПП обвинили меня.....
 
На наши машины всегда есть стоки на чип тюнере, лейте по номеру и ищете поломку.
Не поможет только если движок форсированный, придется самому откатывать...
 
блин ребят пожалуйста читайте с начала тему всё расписано что заделано и во что всё упёрлось
 
Сверху