Что нового?

Кабеля для повербокс пцм

m_pasha
Активный
Участник

Сообщения
329
Репутация
0
Реакции
83
Credits
0
Всем доброго времени суток.Планирую приобрести powerbox pcm.В связи с этим вопрос.Какие кабеля нужно докупать?Может какие то подойдут от kess,ktag?Не хочется лишнего набрать..
 
От катаг подходит, добавите только там гпт
 
Там три кабеля(соединительный,для трикора,для med17 и универсальный)Все подходят?
 
на ктаге они желты и оранжевый в отдельном кабеле
 
Ясно,буду разбираться.Спасибо
 
С кабелями разобрался.Спасибо откликнувшимся.Назрел еще вопрос.Наткнулся на combibox!!Не совсем понял про него,прочитав описание.Растолкуйте,кто им пользовался.Заменяет ли он в полном объеме powerbox или это отдельное устройство,под свои нужды.
 
устройство идентичные есть 2 вида, под разьем комбилоудер и под обд2
 
То есть им можно работать смело 53 и 71 модулем pcm?По сути,обновленный power box,я правильно понимаю?
 
Подожди, для 53 модуля нужна еще любая джейка, а для 71 - сканматик2(про). Т.е. по сути нужен еще сканматик второй.
Да,естественно,я знаю.Просто смутило.Зашел в магазин ,ecotools,а там,вмест powerbox,представлен combibox.И не очень стало понятно,заменяет он его полностью или он работает,как отдельный коммутатор и с определенными модулями.
 
Здравствуйте. Зачем так измудряться) если сканматик 2про есть то достаточно для него только универсальный кабель купить. Ведь все управления производит автоматически сканматик)
 
Сверху