Что нового?

как и чем прошить патриот ивеко с блоком EDC16C39

@Юрий Петров, куча вариантов в теме вашей уже, от самого бюджетного, до довольно не дешёвых. Если хотите заняться этим профессионально, изучайте информацию на форуме, много интересных тем, видео на Ютубе имеются. А по оборудованию, определитесь для начала с какими марками хотите работать, исходя из этого выберете себе флешер и модули к нему, адаптеров j2534 тоже достаточно много, начиная от китайских клонов за копейки и до 25тыс.рублей. Всё зависит от вашего стартового капитала
 
Для УАЗа вашего ктага хватит, вам вон даже подключение скинули уже
 
Ещё один важный момент чуть не упустил, в диагностике ещё поднатаскаться надо, т.к. перед прошивкой она обязательна, соответственно и сканер прикупить сразу же
 
Ещё один важный момент чуть не упустил, в диагностике ещё поднатаскаться надо, т.к. перед прошивкой она обязательна, соответственно и сканер прикупить сразу же
диагностика есть и я ею давно занимаюсь.
 
По вашему уазу самое бюджетное решение выглядит вот так
 

Вложения

  • 16072519030422887809485897413352.jpg
    16072519030422887809485897413352.jpg
    1 MB · Просмотры: 7
В таком случае определяйтесь с бюджетом начальным и марками какими будете заниматься. Далее на сайте ecutools.ru найдете нужные вам флешеры
Спасибо за подробное разеснение
 
Бери не пожалеешь вот тебе мой вариант:
1.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

8000 руб
2.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

9500 +1500 ключ =11000 руб
3.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

15000 руб модуль без разбора
 
1. Адаптер J2534
2. ПАК Загрузчик с ключом
3. Модули предназначены для чтения-записи FLASH/EEPROM ЭБУ Bosch серии EDC7/EDC16/PSG16/ME9 без вскрытия.
 
а давайте ка эту тему еще страниц на 10 раскатаем? а кессом можно? а в пцм какой модуль нужен? а что лучше работает с данным блоком пцм или комбик ?
 
Ребят действительно помогаем ведь конечному клиенту,давайте делиться знаниями с теми для кого это тоже заработок как и для нас........
 
Ребят действительно помогаем ведь конечному клиенту,давайте делиться знаниями с теми для кого это тоже заработок как и для нас........
a потом что?нытьё демпинг,шиночип))))
 
а давайте ка эту тему еще страниц на 10 раскатаем? а кессом можно? а в пцм какой модуль нужен? а что лучше работает с данным блоком пцм или комбик ?
доброй ночи.
а ты помоги сделать то что я хочу.
в долгу не останусь!!!!!!!!!!!!!!!
 
Даже бекапить и клонировать сможешь без проблем.
 
Может заодно и реболить БГА процы научишься ...:ROFLMAO: Там оборудования не много надо, основное - микроскоп (лучше МБС10), паяло с нижним подогревом, хороший свет, кучка трафаретов и так, по мелочи всяких расходников ....
 
BDM100 самый бюджетный вариант для EDC16
 
Сверху