Что нового?

как и чем прошить патриот ивеко с блоком EDC16C39

Ну если нужно сто процентов проверенный Kess и Ktag. Тогда закажи у Филата. Но главное ни когда ни покупай фабричные приборы в группе "Фабричные приборы".
 
Купи просто PCMFLASH с 71 модулем для начала + POWERBOX + SCANMATIK 2 PRO, охватишь большое количество авто с блоками BOSCH. Ну а дальше открывай модули по надобности! Держи ссылки!
1)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

21600р.
2)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

7500р.
3)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

24900р.
Здесь можно прочитать про PCM всю информацию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Ну а, что бы этим заниматься нужно еще много времени потратить на изучение разной информации как и что делается, + практика нужна!
Ютуб и поисковики в помощь!
 
рекомендую обратится в чиптюнинг контору и все вопросы уйдут. ваш уазик и французы не так дорого стоит прошить.
 
Ktag или Pcmflasher с соответствующим модулем.
Для начала то да, а вот если работать дальше, то и этот набор просто не о чем.... Хотя ПСМ многое перекрывает и в принйепе можно даже назвать эталоном надежности... но опять же.... ЗАГРУЗЧИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
 
А по сути если Вы хотите сделать один раз едс16, то Вам достаточно любого БДМ инструмента.
 
Ну если нужно сто процентов проверенный Kess и Ktag. Тогда закажи у Филата. Но главное ни когда ни покупай фабричные приборы в группе "Фабричные приборы".
Есть разница в качестве? Там и там проверяют на работоспособность прибор, или из за "тех поддержки" ? Тут на форуме в любом случаи подскажут что да как.
 
Честно... без обид... но по мне это людская жадность.
Хочу прошить свой УАЗ. И не хочу покупать оборудование.

Уважаемый ТС! Не с тех моментов начинаете. Ну вот честное слово!
Лучше найти человека, кто Вам его сделает. И не нужно вливать гору денег.
 
Лучше найти человека, кто Вам его сделает. И не нужно вливать гору денег.
Самому вкуснее когда на халяву или за копейку , когда сумма увеличивается и вкус сразу изменяет )) У меня зять родной удивил вчера , которому и так все за так делаю , попросил купить ему елм , спрашиваю за чем тебе у тебя есть я , отвечает на работе у всех уже есть и хвалятся , просто мода такая даже если ты не в теме , но нужно сделать вид и показать другим , а то "лайков "не поставят
 
Честно... без обид... но по мне это людская жадность.
Хочу прошить свой УАЗ. И не хочу покупать оборудование.

Уважаемый ТС! Не с тех моментов начинаете. Ну вот честное слово!
Лучше найти человека, кто Вам его сделает. И не нужно вливать гору денег.
честно скажу вообще не понял,человек прямо сказал что хочет прошить свой авто,что все так всполошились с советами что да как делать,смысл какой в этом?
 
Катаг прекрасно справляеться. Vitdia очень прекрасно сделал прошивку и помог с записью. Был маленький косяк.
 

Вложения

  • 0EFB7C79-F4BD-4B2C-AF42-CBFEB35E06CF.jpeg
    0EFB7C79-F4BD-4B2C-AF42-CBFEB35E06CF.jpeg
    857.7 KB · Просмотры: 108
  • D0A83216-6653-4A47-86AA-5726D3915E17.jpeg
    D0A83216-6653-4A47-86AA-5726D3915E17.jpeg
    131.3 KB · Просмотры: 105
Каких цен то? Сказали же что ктаг делает, а он 3500 стоит на али
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Честно... без обид... но по мне это людская жадность.
Хочу прошить свой УАЗ. И не хочу покупать оборудование.

Уважаемый ТС! Не с тех моментов начинаете. Ну вот честное слово!
Лучше найти человека, кто Вам его сделает. И не нужно вливать гору денег.
Вот именно что хочу перепрошить свой УАЗ и заняться более углубленно перепрошивкой авто. А оборудование наоборот хочу купить
 
Дак вам уже всё разжевали, даже с ценами расписали, осталось только денег потратить
 
Сверху