Что нового?

Bmw msv80 сброс моточасов

Узкомыслие какое то :) то есть дровосек он до конца жизни дровосек,диагност он по гроб диагност ,как то странно вам не кажется?
То есть ты хочешь стать красной шапочкой вместо дроваосека. А мозги делаешь другим? Ну так купи литературу
 
Все парни я умываю руки а то что то bmwtools начинает напоминать
 
Это не бмвтоолс но и бив не киа))
 
Я себе таким не считаю.век живи век учись ;)
 
Ну так правильно! Вы хоть чтотполезное сделайте! А то только дайте,скажите,помогите...
Где я написал что дайте бесплатно??????? не хотите делиться просто пройдите мимо,ну нет надо же показать свою значимость крутизну :mad:
 
Где я написал что дайте бесплатно??????? не хотите делиться просто пройдите мимо,ну нет надо же показать свою значимость крутизну :mad:
Дайте,подайте,продайте.... Думайте... и все получится
 
Клиент к нему приехал,он хочет заработать обратился за помощью,почему бы не заработать вместе??Он может вообще в другом конце географии находиться
 
Не понимаю зачем вам эти моточасы всё что хотите сделал иожна и без них сделат
 
Клиент к нему приехал,он хочет заработать обратился за помощью,почему бы не заработать вместе??Он может вообще в другом конце географии находиться
Ко мне приехал мерседес 2019 года. Полная утеря ключей. Давай заработает деньги?)
 
Arthur1234 я ему уже все почти подробно рассказал как и что делать.Ему только включить чуть мозги и сделать.А он хочет все готовое а потом продает вам же на этом форуме наши же мозги.А люди которые прорываются сами я всегда им помогаю потому-что сам учусь на своих ошибках покупаю блок и разбираю его по байту что за что отвечает.Romka ты же тоже обращался тебе же помогали и бесплатно.
 
Arthur1234 я ему уже все почти подробно рассказал как и что делать.Ему только включить чуть мозги и сделать.А он хочет все готовое а потом продает вам же на этом форуме наши же мозги.А люди которые прорываются сами я всегда им помогаю потому-что сам учусь на своих ошибках покупаю блок и разбираю его по байту что за что отвечает.Romka ты же тоже обращался тебе же помогали и бесплатно.
Я ивеняюсь. Прочитал весь диалог и у каждого своя правда. Если у вас есть возможность расскажите детально как сбросить мото часы в Tool32. MSV80 Можно и за деньги. Почта [email protected]
 
Сверху