Что нового?

Kess 5.030 с виртуальным чтением

Batir
Активный
Участник

Сообщения
126
Репутация
0
Реакции
27
Credits
0
Всем привет , продаётся Kess 5.030 с виртуальным чтение на 16pin.ru , там довольно таки внушительный список блоков заявлен.
Кто пользовался , дайте отзыв
 
не пользовался, но знаю человека, пользовался, нахваливал. Что всё делает что заявлено.
 
Всем привет , продаётся Kess 5.030 с виртуальным чтение на 16pin.ru , там довольно таки внушительный список блоков заявлен.
Кто пользовался , дайте отзыв
Кесс 5.030 стоит 47.000 тр обновление на год 7.000 тр и не в чем себе не отказывайте .
 
кесс курит всторонке, пока работает PCM ori
 
Да тот же 71 модуль взять если нету, уже выгоднее как по мне чем кесс за 50к. Оставшуюся 30 ещё в модули вложить, ну или сканматик я бы до про версии обновил
 
Есть и Комбик и ПСМ больше половину модулей открыто в том числе 51,71 и куча куча всего другого оборудования
 
В общем я к тому, что есть куча более полезных вещей за эти деньги чем отлом кесс
 
Ок давайте по факту, какой прибор делает к примеру : pcr2.1 без разбора , sid208 ,sid211 без разблокировки , bmw f без снятия , sid807evo - этот блок вообще нигде не поддерживается , надо мучиться с подключения на столе , vag dcm6.2 и много много другого
 
В таком случае, если вкладываться в кесс, то по полной, брать ори. А отлом за 50к с платным продлением, ну такое, а если прикроют лавочку? Хотя это только моё мнение, в любом случае выбор за вами, возьмёте, потом расскажете нам, как эта приблуда работает
 
Отлом кесс вы думаете будет обновляется? Лучше ори с поддержкой и обновлениями.
 
Отлом кесс вы думаете будет обновляется? Лучше ори с поддержкой и обновлениями.
Ори это круто,но цена в 10 раз выше.да, отлом не будет обновлятся, и больше скажу,если митинцы выпустят другую версию,то врядли даже скидку дадут на обновление своего прибора.но все же прибор имеет право на жизнь,те же симосы ваговские 12и 18.тут пцм курит в сторонке,а так бы хотелось.дцм 6.2 пцм курит опять.и т.д.комбик уже даже начал симосы делать.так что есть смысл поискать и пообщатся с теми у кого есть митинский кесс.я пока никого не нашел,и это настораживает.
 
Да если хотите норм Кесс вам к Петру цыгану, фабричный подгонит, все зап части сделаны из золотых коронок, этикетка фирма, в церкви осветили, тех поддержка с выездом на ваз 2106 в любую точку мира.... но что гадать вот выбор)
 
Ори это круто,но цена в 10 раз выше.да, отлом не будет обновлятся, и больше скажу,если митинцы выпустят другую версию,то врядли даже скидку дадут на обновление своего прибора.но все же прибор имеет право на жизнь,те же симосы ваговские 12и 18.тут пцм курит в сторонке,а так бы хотелось.дцм 6.2 пцм курит опять.и т.д.комбик уже даже начал симосы делать.так что есть смысл поискать и пообщатся с теми у кого есть митинский кесс.я пока никого не нашел,и это настораживает.
Дцм 6.2 кесс тоже покурит. Его делает CMD и ещё что то не помню
 
Сверху