Что нового?

Kess 5.030 с виртуальным чтением

Моё личное, я перестал гоняться, потому что 1-1.5года ,будет альтернатива замещения более бюджетный, и даже если откажусь не потеряю репутацию, работы хватает
 
В этой теме речь не идёт о диагностике , в ВАГАХ много ума и не надо , очень много делает ведомая диагностика , а если есть online то вообще жирный ОК.
Кесс 5.030 по заявлению продавца делает виртуальное чтение VAG DCM6.2 а если нету на сервере то есть всем известное место откуда можно достать ориг. А запись там заявлена, опять таки же по заявлению продавца. PSA DCM 6.2a 6.2c нет .
 
Ну это я образно говоря , давайте пожалуйста не отходить от темы . Можно отдельную ветку создать по диагностике VAG
 
Ну это я образно говоря , давайте пожалуйста не отходить от темы . Можно отдельную ветку создать по диагностике VAG
А что вы хотите узнать по диагностике VAG? Вы же написали, что много ума не надо.
 
Вагинаторов обидели...)))
 
Всех с Новым годом. Делал кто этим прибором dcm6.2 vag, есть реальные пользователи?
 
Продавец уверяет, что 100% работает, даже видео в YouTube есть. Просто тоже сомневаюсь, там скидывали файлы, виктульное чтение, там очень много файлов dcm6.2v.
На рынке два дурака, поэтому советую подождать, посмотреть как другие это делают, и далают ли
 
Ко мне обращался заказчик с таким кессом 5.030. Delco e98 он прочитал и записал, прибор сам посчитал КС. Если митинцы за него просят 50К, не сомневайтесь, делает и рубашки гладит. Я лично не сомневаюсь.
 
Сверху