Что нового?

Toyota Corolla 1.6 ммт 2007 г. Denso 275036-3740

Для чего вы тогда кесс купили если боитесь им работать? Продайте его от греха подальше и купите оригинальное оборудование себе. И то не будет у вас 100% гарантии от завала.
 
Для чего вы тогда кесс купили если боитесь им работать? Продайте его от греха подальше и купите оригинальное оборудование себе. И то не будет у вас 100% гарантии от завала.
Вот Вас понесло,да не боюсь я нечего просто интересуюсь делал кто эти блоки китайцем?
 
делается все я делал когда то тоже боялся и что первое авто было лексус 570 и ни чего а если боишься то зарой кесс по глубже и забудь ну или купи тойота лексус флешер
 
Приятно общаться с позитивными людьми.
 
Приятно общаться с позитивными людьми.
Ну так начнём.
У вас есть тойота королла.
2007 года рождения.
Блок Gen 1 кан

А теперь к делу.
В кесс есть 1 единственный протокол для тойот с блоками Денсо под номером 517.
Шьёт всё что может. Если конечно блок не закрыли и не изменили уровень доступа...
Но тогда он просто не шьёт. Даст ошибку Generic Error и всё.

А если зашьёт, то всё будет найз!
Тема обмусолена 100500 раз.
Есть гора статей. Тем. Видео.

Просто как дважды два!

Спасибо!
Думаю понятно разъяснил.
Считали ID, подобрали прошивку, записали с подсчётом КС и всё огонь! Дело в шляпе
 
Ну так начнём.
У вас есть тойота королла.
2007 года рождения.
Блок Gen 1 кан

А теперь к делу.
В кесс есть 1 единственный протокол для тойот с блоками Денсо под номером 517.
Шьёт всё что может. Если конечно блок не закрыли и не изменили уровень доступа...
Но тогда он просто не шьёт. Даст ошибку Generic Error и всё.

А если зашьёт, то всё будет найз!
Тема обмусолена 100500 раз.
Есть гора статей. Тем. Видео.

Просто как дважды два!

Спасибо!
Думаю понятно разъяснил.
Считали ID, подобрали прошивку, записали с подсчётом КС и всё огонь! Дело в шляпе
Спасибо большое за развёрнутый ответ!Все ясно,понятно,доходчиво.
 
И так каждый день, одно и тоже .
 
89661-12C11 Прошивка вот скорее всего
 
Один помнит куда, но не знает зачем, второй знает зачем, но не помнит куда, третий - знает зачем и куда, но не помнит - КАК ....
 
Глаза вытекают каждый день читать подобное. И с каждым днем всё сильнее и сильнее..ёб#ный стыд.
 
Kess запишет, я когда приобрел его как запасные трусы, ставил опыты, из всего что писал, завалов не разу не было, если все грамотно ему подготовить. Раз было дело на ФФ2 файл перепутал, выбрал не под кесс, даже рекавери не помогло ))
 
Раз было дело на ФФ2 файл перепутал, выбрал не под кесс
Эт как так, кесс читает фулл с них, как можно выбрать не под кесс, как можно вообще выбрать под что то, фулл он и есть фулл, что пишет калибры - возьмёт и фулла - то что ему надо
 
Сверху