Что нового?

Toyota Corolla 1.6 ммт 2007 г. Denso 275036-3740

На..й вы вообще читаете этот бред если глаза вытекают.
 
Эт как так, кесс читает фулл с них, как можно выбрать не под кесс, как можно вообще выбрать под что то, фулл он и есть фулл, что пишет калибры - возьмёт и фулла - то что ему надо
Как то так и вышло, считал, нашел файл, подготовил, пошел обедать, в это время, наш молодой сумашедший электрик практикант, вытащил из общей папки такой же файл, только ледокол и сидел сравнивал что то в хексе, мол реально ли они все отличаются... Посмотрел, ни хера не понял, закрыл и курить сел, я пообедал, думаю ну сейчас запишем, выбрал тот же идент только ледокол который он сравнивал с подготовленным и после этого файла блок даже иденты не отдавал, рекавери не помогло, только бдм100 решил вопрос. После записи я прозрел ))) С тех пор привязал к буку смарт часы, как только отошел от бука все блокируется, и моя не внимательность так же сыграла роль )))
 

Вложения

  • 7M51VC_L7_e2.bin
    2 MB · Просмотры: 1
  • Ford 7M51VC READ Kess ORI.bin
    2 MB · Просмотры: 2
Такой же блок не идет на связь не на машине не на столе. Возможно не правильная распиновка. Может кто помочь найти распин? Ктаг прочитал без проблем
 
Такой же блок не идет на связь не на машине не на столе. Возможно не правильная распиновка. Может кто помочь найти распин? Ктаг прочитал без проблем
нашел может кому пригодиться распиновка denso 275036-3740
Так же прикрепляю сток с этого блока вычитанный ktag
 

Вложения

  • 2022-11-08_01-14-30.png
    2022-11-08_01-14-30.png
    317.9 KB · Просмотры: 37
  • Toyota corolla stock.bin
    512 KB · Просмотры: 16
Сверху