Что нового?

AUDI A6C6_BRE_2.0_TDI_140hp_2007_AT_EDC16U31 нужна помощь

насколько помню вкладка flasher там есть, или не правильно помню?
 
вскрывать не нужно, прикрепленное одисом пролить, вычитать флешером, сделать что надо и записать назад.
Одис не залил выдал ошибку фото ниже по иммобилайзеру что не разблокирован
 

Вложения

  • IMG_8835.jpg
    IMG_8835.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 39
  • IMG_8836.jpg
    IMG_8836.jpg
    6.1 MB · Просмотры: 37
Ребят может я уже закружился одисом работать непосредственно к машине подключать нужно или так же можно через адаптер на прямую на столе??
 
Автомобиль запускается ?
 
Кесс 5.017 на 7винде 32 бит глючит .
 
Автомобиль запускается ?
когда 1 раз на стол положил блок сделал рекавери то что 1 раз считал прошло нормально но написало потом предупреждение фото в шапке и больше писать отказывалось ни в нормальном режиме ни в рекавери, завтра утром поставлю блок на машину и еще раз буду пробовать заливать выше присланный софт в формате sgo, если не поможет то буду разбирать(
 
Кесс 5.017 на 7винде 32 бит глючит .
пользуюсь win 10x64 проблем никогда не было как это дерьмо вылезло и проблема во флеше кесса (вроде не швырял не бросал все бережно)
 

Вложения

  • ошибка на 49%.jpg
    ошибка на 49%.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 9
когда 1 раз на стол положил блок сделал рекавери то что 1 раз считал прошло нормально но написало потом предупреждение фото в шапке и больше писать отказывалось ни в нормальном режиме ни в рекавери, завтра утром поставлю блок на машину и еще раз буду пробовать заливать выше присланный софт в формате sgo, если не поможет то буду разбирать(
Не сцы поможет. На столе иммо не разрешит
 
пользуюсь win 10x64 проблем никогда не было как это дерьмо вылезло и проблема во флеше кесса (вроде не швырял не бросал все бережно)
10 вин сбой тоже даст , надо другие болдее стабильные версии .
 
никогда проблем не возникало с вин10 и кесс, но на всякий случай второй ноут с вин7 имеется
 
Короче так, у нас есть блок который считает кол-во программирований, при достижении определенного количества программирований блок становится закрытым. Нужно во вкладке тулс пробовать сбросить счетчик
 
Wista 64 бита самая лучшая стабильность .
 
Короче так, у нас есть блок который считает кол-во программирований, при достижении определенного количества программирований блок становится закрытым. Нужно во вкладке тулс пробовать сбросить счетчик
протокол 64 по CAN нет опции Tools только ИД, чтение, запись, рекавери и Specials-с этим честно не разобрался пробовал с него считать считать файл не стандартного размера получается
 
протокол 64 по CAN нет опции Tools только ИД, чтение, запись, рекавери и Specials-с этим честно не разобрался пробовал с него считать считать файл не стандартного размера получается
Кан шину диагностировал осцилографом на четкость сигнала ?
 
Столько суеты, сразу бы разобрал и восстановил за столько времени-то, раз одиса не было в рабочем состоянии в нужный момент)
Удачи в оживлении)
 
Ставь блок на машину, лей туда актуальный sgo, дальш kess'ом по накатанной: считываешь, калибруешь, пишешь
 
Сверху