Что нового?

AUDI A6C6_BRE_2.0_TDI_140hp_2007_AT_EDC16U31 нужна помощь

Практика и опыт говорят о обратном. Виста - самая сырая и глючная операционка. Как в своё время был Миллениум, перед глобальным переходом с 9x на NT.
 
У меня все виды виндов на компах , тестирую многие отломы рисовые на разных виндах ,
самая стабильная версия виста 64.
От железки все зависит.у меня все 7 32 разрядные осечек не разу небыло.
 
От железки все зависит.у меня все 7 32 разрядные осечек не разу небыло.
Год назад мне тоже так казалось 7 32бит как автомат калаш был , потом машины 2010г Кан шина и тут я приуныл с этим кесом , ПСМфлеш орига глюки .
 
Не замечал таких глюков. Скорее всего комп был чем-то загажен, или использовали какую-то говносборку.
От железки все зависит.у меня все 7 32 разрядные осечек не разу небыло.
Согласен, она самая беспроблемная, но новый софт уже требует x64. Приходится держать две "семёрки".
Ну и Win7x64 уже можно ставить на железо с серьёзными параметрами + без проблем гонять в ней виртуалки.
 
Не замечал таких глюков. Скорее всего комп был чем-то загажен, или использовали какую-то говносборку.

Согласен, она самая беспроблемная, но новый софт уже требует x64. Приходится держать две "семёрки".
Ну и Win7x64 уже можно ставить на железо с серьёзными параметрами + без проблем гонять в ней виртуалки.
На счет мусора согласен , ПСМ флеш орига пятиуровневая активация ключа , хочу попробывать рисовый псм отлом .
 
Всем добра забыл закружился отписаться, после восстановления одисом снова кессом считал сток на базе стока егр дпф офф залил и все прошло хорошо! Всем спасибо можно тему закрывать!
 
Сверху