Что нового?

AUDI A6C6_BRE_2.0_TDI_140hp_2007_AT_EDC16U31 нужна помощь

Если Кан шина глючит там ниче не поможет .
 
Если Кан шина глючит там ниче не поможет .
Да в том то и дело что все норм было если бы кесс не глюкнул (выше ранее писал на 49 % записи отвалился из за внутренней флешки )
 
В этих блоках есть ещё по-моему виртуальный EEPROM, так вот если он не совпадает с физическим происходит примерно то что имеем
 
Попробуй открыть файл в ECM Titanium, вылезет предупреждение
 
Надо было первоначально ктагом а потом я его шатун вертел кессом
 
Ребята всем привет восстановил Одисом спасибо огромное Микас и Шопен за совет, теперь остается самое главное записать так как с чтением и до этого проблем не было. Буду пробовать с авто по обд с накинутым зарядником. Отпишусь позже всем огромное спасибо за советы и помощь!
 

Вложения

  • IMG_8837.jpg
    IMG_8837.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 29
Ребята всем привет восстановил Одисом спасибо огромное Микас и Шопен за совет, теперь остается самое главное записать так как с чтением и до этого проблем не было. Буду пробовать с авто по обд с накинутым зарядником. Отпишусь позже всем огромное спасибо за советы и помощь!
Ну мож всё таки бдм ? Хотя бы бэкап )
 
Ну мож всё таки бдм ? Хотя бы бэкап )
Бэкап есть сюда сбрасывали идентичный у меня такая чуйка что с моим рисовым какая то беда началась хотя читал норм до этого работал норм а тут раз и только читает
 
Бэкап есть сюда сбрасывали идентичный у меня такая чуйка что с моим рисовым какая то беда началась хотя читал норм до этого работал норм а тут раз и только читает
На столе он не будет его записывать, пока иммобилайзер на месте. На автомобиле пробуй
П.С. кроме бута
 
Подскажите кто часто кессом пользуется в разделе инфо должно что то быть написано ?
 
Считал сток кессом после восстановления одисом отправил калибровщику как сделает буду пробывать записывать
 
Ты с виндой то тролишь его что ли или прикалываешься
У меня все виды виндов на компах , тестирую многие отломы рисовые на разных виндах ,
самая стабильная версия виста 64.
 
Сверху