Что нового?

Ребят помогите. блок ems3132

Чё вы орете то, у человека паника, завалил первый раз блок, который завалить нельзя, бывает...
Володь, хочется что-бы подумал немного человек головой. Понял что к чему, дабы в дальнейшем учился.
 
Уже кто только не полез в эту сферу. Учителя пения наверное только не хватает...
Вот серьезно, ну ладно бы человек заказал прошивку у калибровщика, вышел косяк и соответственно человеку нужно помочь. Но тут же в основном любители халявы льют с помоек чтобы шить за 1000, при этом ни кому не платя. Для чего вы помогаете таким персонажам, объясните? Не понимаю ...
 
Не каждая помощь поддается пониманию...Но это Помощь! И не всегда за помощь просят денег.
За это помогающим низкий поклон, и уважение.
 
Не каждая помощь поддается пониманию...Но это Помощь! И не всегда за помощь просят денег.
За это помогающим низкий поклон, и уважение.
Я не говорю что каждая помощь должна оплачиваться. Я говорю о ситуации, когда человек вначале ищет халяву, при этом пытаясь попутно обхитрить всех и себя в том числе, а за помощью обращается когда эта халява не прокатывает. Чип-тюнинг это не детский сад и не песочница, нужно вникать в тему и подходить ОТВЕТСТВЕННО.
 
Согласен полностью. Но иногда мы просто не понимаем глас ближнего, и трактуем его по своему. А рука дающего не оскудеет. А ТС, если он и искал "халяву" должен в конце всего этого сделать вывод- Наглеть не надо. Надеюсь это не так. А Владимиру отдельное спасибо за проявление терпимости и помощь.
 
Ребят не судите строго. Да я начинающий, да где то туповат пока но голова соображает. Шил наши авто и иномарки были . Но что то сегодня пошло не так. Может моторлодырь подвёл может я где-то ступил. Терминатор помог машинку получилось оживить... Завелась . Завтра доработаем с прошивкой и всё будет норм. С кем не бывает.
 
Согласен полностью. Но иногда мы просто не понимаем глас ближнего, и трактуем его по своему. А рука дающего не оскудеет. А ТС, если он и искал "халяву" должен в конце всего этого сделать вывод- Наглеть не надо. Надеюсь это не так. А Владимиру отдельное спасибо за проявление терпимости и помощь.
Я не искал халявы. Человек пригнал поставить пламягаситель и поправить холостой ход. Но я полез менять калибровку. Безвозмездно. А теперь попал.
 
Про Сканмастер наслышан. Но к счастью, слава богу проблем кроме с одним блоком на ниву 17.9.71 не было. хотя использую комп не супер. Всяко бывает и палка раз в год в глаз стукнуть может. А как говорят- программаторов много не бывает.
 
Да, читаю про него и диву даюсь. А поддержки нет ни какой и связи обратной тоже.
 
Но вот что хочу сказать - Спасибо всем, и тебе конкретно тоже за помощь! Потому что Хелпы к этим флешерам, пишут программисты, и простые люди их не всегда понимают сразу. А тут разжуют и в рот положат. Только спроси грамотно.
 
Сверху