Что нового?

Нужна помощь M&D Flasher полезные модули? Что брать во время скидок?

Ну на счет всего. Не уверен. М86 сделал уже не одну по обд делает замечательно. И стоит дешевле. Читал что делает не плохо коробки по обд тоже. Делал пару фокусов 2 по обд тоже крутит нормально. Пять штук было киа(хундай) 2012-2015 года. Тоже делает. То что может не все. Но как говориться сломать можно все и даже самым крутым оборудованием. Если не знаешь что делаешь.
Таки да. С м86 оно работает сносно. Но со многим другим это просто треш и можно попасть. Но самое печальное это саппорт, который использует принцип - сам дурак.
Все же это не уровень битбокса, пцм или комбика. Это продукт "на фарт". Кому повезет, а кому и нет
 
Не спорить не буду. Просто я написал свой отзыв что делал сам этим флешером. Мне в общем и целом понравилось. Да поддержка не очень сам знаю видел уже. Но в принципе то что купил я не жалею честно. Дешевле и не хуже. Хотя комбик тоже есть. Но м86 делает очень хорошо. Не одной осечки. Думаю пока скидки еще атм ваз купить народ тоже пишет делает нормально. А если что про алекса многие тоже пишут говно. Но я пользуюсь и меня устраивает. Это просто уже флуд.
 
Доброго всем времени суток. Может не в тему, подскажите какой модуль для MDFlasher взять, чтоб сделать доску 5E0920861B.
 
Привет всем подскажите пожалуйста какой модуль нужен srs GM SDM не могу найти
 

Вложения

  • Screenshot_20211212-223339_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211212-223339_Samsung Internet.jpg
    400.5 KB · Просмотры: 10
Приветствую.Н а сайте МД. вкладка магазин 403 Forbidden. У всех так?
 
Магазин заработал, так форум отвалился. Справка онлайн , квест какой то по сравнению с предыдущей, не обновляется.GM Explorer модуль, не стоит таких денег, работает криво. Поддержка, аналогичный квест.
 
Ага, после их технических работ, сайт вообще "лег", хром отказывается его открывать )). Весьма показательно, относительно сырости продукта
 
Магазин обновили, сайт думаю тоже обновляют
 
А мне может кто нибудь подсказать, как написать, спросить на их сайте. Что то я совсем видать тупой)
 
Кстати сайт уже доступен
 
Там же есть описание к модулю. Рубит ошибки и всё. Этого для этих тазиков достаточно.
спасибо.видимо не совсем правильно спросил.имел в виду или коректно редактирует
 
Сверху