Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch MED17.9.8 | MEG17.9.8 (Hyundai/Kia) - Arriaho [Обсуждение]

ОБСУЖДЕНИЕ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как будет в плане заводских обнов? Хэлп что на что менять будет? Например авто приехало с первым софтом, а были обновления софта.
По мере поступления новых стоков будем дополнять пакет.
Касательно информации, что на что менять то ее не будет в этой теме т.к. на данный момент такой информации нет, рекомендую создать тему с таким вопросом, может у кого есть такая информация.
 
Кто нибудь уже тестировал прошивки !?
Я несколько дней езжу на прошивке из пакета. С ездой на стоковой сравнить не могу, авто дано уже прошито и я позабыл как оно ехало на стоке. А по сравнению с той программой, которой прошивался до и сейчас, едет не хуже. По ощющениям жопомера на низах вроде даже стала веселее разгоняться.
 
Файлы в файловом менеджере будут постоянно дополняться новыми софтами. Данный блок актуален на сегодняшний день. Парк покрытия автомобилей очень широк, поэтому за раз собрать и приготовить все софты не предоставляется возможным, так как в отличии от родственных предшественников данный блок отличается универсальностью. MED(G)17.9.8 поддерживает работы двигателей MPI (атмо моторы 1,6 и 2,0) GDI (атмо моторы с непосредственным впрыском топлива в цилиндр), а так же двигатели с турбо наддувом. Так же на новые KIA Rio начали устанавливать в текущем году. Данные софты свежие, по мере появления стоков, так же будут добавлены.
 
кс посчитаны? и есть возможность сделать без иммо?
 
КС подсчитаны. Иммо не отключены.
 
Если будет большой интерес к immo off, думаю что можно будет организовать.
 
Уже четвёртое, а пакета прошивок не наблюдается
 
Уже четвёртое, а пакета прошивок не наблюдается

наверное заморочки с наделением нужных прав у тех кто покупает и учавствовал в складчине, да и новогоднюю феерию никто не отменял
 
Думаю в ближайшее время все решится тем более список смотрю обновляется
 
Сегодня пришлю инструкцию!
Извиняюсь за задержку, подготовка файлов и праздники выбили з колеи.,
 
Просьба, не ограничивать участников складчины, для скачивания ориг/сток прошивки.
Бывает по разному, конечно, по-хорошему, перед прошивкой нужно скачать сток, но бывают разные варианты, скачал-жёсткий диск наё...ся, тюн не зашёл, нужно сток перелить, а уже скачал больше 5-ти...
Можно как-то это реализовать?
 
Можно как-то это реализовать?
Система работае по принципу не более 5 скачиваний в день, таковы условия.
Моя рекомендация, не выкачивать складчину а пользоваться при надобности, приехало авто, идентифицировали ЭБУ, вычитали сток, потом скачали нужную прошивку.
Если грамотно пользоваться никогда проблем не будет! Если скачивать без думно складчину, то система может вас идентифицировать как пирата и заблокировать доступ.
Все выше сказанное сделанно для того чтобы максимально предотвратить появление складчины на других ресурсах.
 
максимально предотвратить появление складчины на других ресурсах.
Да, ладно, это, всё равно случится, халява не умрёт, в век, когда космические корабли избороздили просторы Вселенной, вспомните осеннюю складчину, в ней были абсолютно разные калибровщики, на любой вкус и цвет, и весила она 80 гигов...
И, что, калибровщики
подали в суд?
Никто не просит добавить к калиброванным прошивкам доступ, сделайте для участников складчины доступ к стоку.
Если грамотно пользоваться никогда проблем не будет!
Это если Вы в Г. Москва.
А там где инет слабый, или жопа ему, люди стремяться себя обезопасить и качают сразу, потому, как провинция-с.
 
сделайте для участников складчины доступ к стоку.
Таковы правила системы и они не изменены! Сток легко читается тем оборудованием которым будете писать авто.


Это если Вы в Г. Москва.
А там где инет слабый, или жопа ему, люди стремяться себя обезопасить и качают сразу, потому, как провинция-с.
Нельзя заниматься чип-тюнингом не имея интернета под рукой, это не возможно!
Я могу допустить даже самую дикую ситуацию: где вы въехали в военный городок, где нет интернета и забирают телефон.
Каким образом вы будете заказывать прошивку у калибровщика? Вдруг дам окажется идентификатор которого не в складчин.


Помимо всего выше сказанного, бывают такие ситуации, когда благодаря обратной связи, от пользователей складчины, калибровщики обновляют прошивки, добавляют новые софты

Наши пакеты это не обычные складчины, это высоко профессиональные решения с постоянной поддержкой.

Если хотите, пользовать такими продуктами и чтобы появлялись новые, прошу Вас принять данные ограничения, потому что они необходимы!
 
Наши пакеты это не обычные складчины, это высоко профессиональные решения с постоянной поддержкой.
Никто не спорит. Но сток это совсем другое, не?
Нельзя заниматься чип-тюнингом не имея интернета под рукой, это не возможно!
А если нет , а очень хочется., не?
Что за зашоренность в решении проблемы????
На складчину с авторскими решениями, понятно, за сток, это что
это высоко профессиональные решения с постоянной поддержкой.
Что за бред?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху