Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch MED17.9.8 | MEG17.9.8 (Hyundai/Kia) - Arriaho [Обсуждение]

ОБСУЖДЕНИЕ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сток легко читается тем оборудованием которым будете писать авто.
Тем более, чего на это ограничивать скачивание?????
Наши пакеты это не обычные складчины, это высоко профессиональные решения с постоянной поддержкой.
Никто не спорит. Но сток это совсем другое, не?
Нельзя заниматься чип-тюнингом не имея интернета под рукой, это не возможно!
А если нет , а очень хочется., не?
Что за зашоренность в решении проблемы????
На складчину с авторскими решениями, понятно, за сток, это что
это высоко профессиональные решения с постоянной поддержкой.
Что за бред? в век когда космические корабли избороздили просторы Вселенной?
Не можете порешать - скажите:
нет ресурсов,
не хочется,
не возможно,
пошёл нафиК...
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый @kanskiy с вами тяжело вести диалог!
На форуме действует, ограничение - 5 скачиваний в сутки, не важно складчина это или бесплатные файлы, таковы правила и никто их не будет менять.
Вас никто не заставляет пользоваться ресурсами данного форума.
Если будете продолжать компрометировать работу форума и администрации, то участие в следующих складчинах для вас будет закрыто.
 
Лично я потихоньку выкачиваю, для себя чтоб был архив. Но делаю это поздно вечером, а весь день суточный лимит на 5 загрузок в моем распоряжении. Иногда забываю качать, в выхи например. Надеюсь меня как пирата не забанят). Естественно о распространении прошивок и речи нет.
 
А сток можно и попросить, форумчане тут активные и отзывчивые, дадут.
 
Тоже качаю потихоньку, в архив. Про сток, лично мне непонятно, зачем он нужен, ведь машина под рукой, со стоком. Согласен, иногда надо пролить сток чтоб машину починить, но это достаточно редко. И 5 скачиваний будет более чем за глаза
 
Ребята, самое главное чтобы вы понимали, если складчины будут быстро уходить в интернет, то авторы их более не будут выпускать)
Надеюсь на Ваше понимание, а пиратов мы вычислим и забаним)
 
Печально, что складку слили уже. 1611305398893.png
 
На данный момент Складчину нельзя полностью скачать физически, поштучно скачать могут!
Самое главное, что мы делаем обновления и дорабатываем наши пакеты, а вот пираты этого сделать не смогут)
 
Тот, кто слил складчину качал все прошивки из пакета...
Это видно по скрину.
Наименьшее количество скачавших прошивку 3 человека.
И качали они конкретно
Hyundai Veloster 1.6 GDI AT, 140 hp - GGFS-BD-6QS00C00 ORI (Сток)

Из этих троих и надо вычислять.
 
Из этих троих и надо вычислять
Спасибо за наводку и подсказку.
У нас уже есть инструмент благодаря которому мы сможем вычислить пиратов.
На данный момент он проходит тестирование. В будущем украсть наши пакеты будет сложно.
 
Как они успели скачать я даже половины не успел что условие по пять в сутки
 
Видимо с нескольких аккаунтов оплатили...
 
Да не, можно было скачать, мне только стоки осталось) При условии что около недели не качал
Предлагаю как вычислите, не скрывать от общественности кто это. Страна должна знать своих героев в лицо)
 
Хотя нет, ошибся, эту складчину я еще не качал, 17.9.21 докачиваю только)
 
под какой модуль PCMflash данные прошивки? какая у него цена? или выгоднее комбик с модулем выходит
 
Всем привет ! Просветите , кто в курсе , по изменениям в складке по KIA ? Они уже загружены на ресурс для скачивания ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху