Что нового?

Els 27 + pcm

Saibex
Активный
Участник

Сообщения
500
Репутация
1
Реакции
40
Credits
0
Всем доброго времени суток.
Хочу купить ПЦМ, есть els27 адаптер можно ли его использовать или надо будет покупать другой адаптер?
 
Извините за глупый вопрос я в этом деле новичок. Просто в описании к ПЦМ написано что работает с j2534 адаптером els27 как раз такой вот и спрашиваю.
 
Извините за глупый вопрос я в этом деле новичок. Просто в описании к ПЦМ написано что работает с j2534 адаптером els27 как раз такой вот и спрашиваю.
С чего вы взяли что он j2534?
 
elS не подойдёт. Вам нужен elM 327. Это наиболее распространенное j2534 устройство. Но только синего цвета и с блютуз. По вайфай не каждая прошивка запишется.
 
СМ как по мне лучше что можно взять. И адаптер тебе для чипа и сканер достойный
 
elS не подойдёт. Вам нужен elM 327. Это наиболее распространенное j2534 устройство. Но только синего цвета и с блютуз. По вайфай не каждая прошивка запишется.
вы что ??? ЕЛМ??? ОпенПорт ориг, Чипсофт, Сканматик2 ПРО. Для прошивки, но не в коем случае не ЕЛМ
 
В посте @noobsiboot, юмор. В серьез не воспринимать
 
@Jeffer, не так уж и дорого, учитывая функционал девайса
 
СМ2 про это само собой лучший вариант но по цене дороговато вот и хотел сэкономить))) Думаю может тогда опенпорт чинский?
Мне он нужен только для чип тюнинга для диагностики есть autel maxicom mk908
 
В посте @noobsiboot, юмор. В серьез не воспринимать
Да какой же тут юмор... Тут в пору плакать... Раньше люди которые приходили в эту сферу, хотя бы не ленились читать инфу в интернете... А что сейчас происходит? Мрак просто....
 
Сверху