Что нового?

Els 27 + pcm

СМ2 про это само собой лучший вариант но по цене дороговато вот и хотел сэкономить))) Думаю может тогда опенпорт чинский?
Мне он нужен только для чип тюнинга для диагностики есть autel maxicom mk908
Берите хотя бы мангус что ли
 
СМ2 про это само собой лучший вариант но по цене дороговато вот и хотел сэкономить))) Думаю может тогда опенпорт чинский?
Мне он нужен только для чип тюнинга для диагностики есть autel maxicom mk908
возьмите dialink , может все кроме 71 модуля
 
СМ2 про это само собой лучший вариант но по цене дороговато вот и хотел сэкономить))) Думаю может тогда опенпорт чинский?
Мне он нужен только для чип тюнинга для диагностики есть autel maxicom mk908
Чинские мрут как мухи, и хорошо если помрет не вовремя прошивки. Я написал списко выше, смотрите по бюджету, ну если карман позволяет Сканмат2 про.
 
Да уж выбор не велик))). Чем за 6-8к брать диалинк или чипсофт тогда уже лучше подсобрать и взять СМ2 за 20к. Монгус и того дороже.
 
Да уж выбор не велик))). Чем за 6-8к брать диалинк или чипсофт тогда уже лучше подсобрать и взять СМ2 за 20к. Монгус и того дороже.
так то это не только для pcmflash, лишних j2534 не помешает
 
Да уж выбор не велик))). Чем за 6-8к брать диалинк или чипсофт тогда уже лучше подсобрать и взять СМ2 за 20к. Монгус и того дороже.
Я тебе скажу как человек который начинал полтора года назад, бери СМ2про, это одно из самых удачных вложений. Безопасно с ним себя чувствую, не добавляй седых волос себе на голове с китайским говном. Все мои ошибки меня научили что лучше вложиться сразу, чем позорится перед клиентом и вкидывать потом еще больше бабла. И не скупись на прошивки, старайся в крайних случая пользоваться стремными складчинами в которых непонятно что, в лучшем случае ваз, чина и корейцы остальное рисковано.
 
Я тебе скажу как человек который начинал полтора года назад, бери СМ2про, это одно из самых удачных вложений. Безопасно с ним себя чувствую, не добавляй седых волос себе на голове с китайским говном. Все мои ошибки меня научили что лучше вложиться сразу, чем позорится перед клиентом и вкидывать потом еще больше бабла. И не скупись на прошивки, старайся в крайних случая пользоваться стремными складчинами в которых непонятно что, в лучшем случае ваз, чина и корейцы остальное рисковано.
Давайте Ваз и чина, корейцы не раз приезжали перешится.
 
Я тебе скажу как человек который начинал полтора года назад, бери СМ2про, это одно из самых удачных вложений. Безопасно с ним себя чувствую, не добавляй седых волос себе на голове с китайским говном. Все мои ошибки меня научили что лучше вложиться сразу, чем позорится перед клиентом и вкидывать потом еще больше бабла. И не скупись на прошивки, старайся в крайних случая пользоваться стремными складчинами в которых непонятно что, в лучшем случае ваз, чина и корейцы остальное рисковано.
Соглашусь с вами. Буду собирать тогда на СМ2 , а прошивки из складчин вообще не беру, лучше уж подороже но с горантией через стол заказов )))
 
Соглашусь с вами. Буду собирать тогда на СМ2 , а прошивки из складчин вообще не беру, лучше уж подороже но с горантией через стол заказов )))
Сканматик2 про !!!
 
Соглашусь с вами. Буду собирать тогда на СМ2 , а прошивки из складчин вообще не беру, лучше уж подороже но с горантией через стол заказов )))
Вот это правильное решение!
 
Так а чем ориг опен порт хуже СМ2pro ? Если учесть,что Жигули и Митсубиси не интересует оператора ?
 
Так а чем ориг опен порт хуже СМ2pro ? Если учесть,что Жигули и Митсубиси не интересует оператора ?
Опенпортом не работал, за него ничего не могу сказать, сканматик радует своей работой.
 
ну нееее, сканмат2про всяко поинтересней опенпорта, как минимум работа с 24В
У меня просто детская травма (психологическая) два года с газелями этой ебулой отработал ... Теперь ни к газелям ,ни к см2 ни на шаг ))
 
У меня просто детская травма (психологическая) два года с газелями этой ебулой отработал ... Теперь ни к газелям ,ни к см2 ни на шаг ))
Я всегда в отечественный автопром стараюсь ничего не тыкать))) ну или смотреть на него из далека)))
Но Веста как авто на тест драйве понравилась )))
 
Я всегда в отечественный автопром стараюсь ничего не тыкать))) ну или смотреть на него из далека)))
Но Веста как авто на тест драйве понравилась )))
Ага ))) с отсутствующеми прогревочными оборотами с завода ))))))))
 
Подумаешь третья с хрустом, зато места в салоне МНОГО ))))
Не , ну если с точки зрения,посидеть внутри просто пивка попить - тогда согласен ! Тачка огонь !!!!)))
 
Всем доброго времени суток.
Хочу купить ПЦМ, есть els27 адаптер можно ли его использовать или надо будет покупать другой адаптер?
Если работать с полубюджетными авто, подойдет самый дешевый вариант адаптер диалинк, дешевле конечно чипсофт, но как по мне диалинк надежнее. А так самый лучший вариант сканматик 2 про или опенпорт. но они дорогие, для начала)) А ЕЛС и ПЦМ не дружит.
 
Для старта можно взять Pcm + Chipsoft Mid = работает как АКМ (проверено)
У меня в арсенале и Chipsoft, Open2,Сканматик.Диалинк.
Пример:
ChipLoader - не особа работает корректно с Сканматиком.
Pcm + Диалинк - валил блоки Toyota (ничего критичного, подкидываешь OpenPort2 (оригинал конечно) и всё пишется повторно)
Combiloader + Dialink = из той же серии, что автомат Калашникова.
PcmFlash + OpenPort2 + СканматикПро = Аналогично - АКМ.
Лично я придерживаюсь схемы разработчика, не раз натыкался на ошибки в процессе записи или чтение ЭБУ - подкидываешь рекомендованный адаптер к загрузчику производителя, и как не бывало, всё пишется, загружается, прошивается)))
 
Сверху