Что нового?

Манометр топливный

RoMKa.F

Активный
Участник
Сообщения
993
Репутация
0
Реакции
183
Credits
0
Посоветуйте нормальный топливный манометр,чтобы без доработок,купил и пользуешься......... который на Али как я понимаю кривой по отзывам
 
У меня их 5 штук, под разные рампы. Всё самодельное. Лучше самому под разный автопром
 
У меня манометр без разъемов ... Разъёмы беру из комплекта к промывочной установке (та что без снятия инжектор моет ) если надо, могу ссылку на Питерский магазин скинуть )
 
У меня манометр без разъемов ... Разъёмы беру из комплекта к промывочной установке (та что без снятия инжектор моет ) если надо, могу ссылку на Питерский магазин скинуть )
Было бы замечательно
 
Просто посмотри ,чтобы понимать о чем я , а купить можно дешевле...
 
Просто посмотри ,чтобы понимать о чем я , а купить можно дешевле...
у меня как раз есть чемодан со штуцерами для промывки инжектора,в тот монометр получается переходники нормально заходят?
 
Ну плюс минус )) когда эту конструкцию щупаешь - логически понимаешь ,что откуда )))
 
Пользую исключительно самодельные. Манометры что по ссылке выше - типа "Измерит" и т.п крайне не рекомендую, сменил три таких: если к самому манометру вопросов особо нет, то фитинги полное г@вно. Сначала разваливается штуцер Шрёдера (выпадает золотник), потом начинает течь запорная игла на слив. Лучше купить хороший манометр (я предпочитаю советские, со старых запасов), шланг,фитинги и сделать самому.
 
Пользую исключительно самодельные. Манометры что по ссылке выше - типа "Измерит" и т.п крайне не рекомендую, сменил три таких: если к самому манометру вопросов особо нет, то фитинги полное г@вно. Сначала разваливается штуцер Шрёдера (выпадает золотник), потом начинает течь запорная игла на слив. Лучше купить хороший манометр (я предпочитаю советские, со старых запасов), шланг,фитинги и сделать самому.
Эх... Старые добрые советские... Последние , в изготовлении которых, преследовали точность ... Если есть такой - это конечно вне конкуренции ))) они изготавливались с запасом прочности... А не с запрограммированным старением ... ((((
 
Сверху