Что нового?

Прошу помощи блок МЕ 17.9.71

Вы читать умеете по русски написал 71 модуль отлом. Записал 53 модулем отлом сток что считал результат тот же. Еще у кого есть отлом 71 модуль не пишите им он не переносит данные его надо делать в ручную. Если кто меня понимает.
что куда не переносит?какие данные,можно по подробнее?
 
Похоже какие калибровочные карты,про которые знает только дядюшка Ляо:)
)))),ну х.з какие там карты куда не переносятся)),норм эти блоки делаются 71м и отломом тоже
 
читай
 

Вложения

  • описание.txt
    2 KB · Просмотры: 55
  • BoschME17971Util.rar
    621 KB · Просмотры: 42
Вот отлом сука их и не делает . когда 71 м отлом , хотел записать , пишет что кс не правильный или для другого блока, когда перешел на 53м отлом тоже писал тоже самое . Проверил хекс редакторе и они разные что записал и что есть. Сделал подготовку (чем выложил rar) и записал 53 отломом на что он сказал чек сум правильная.
 
Вот отлом сука их и не делает . когда 71 м отлом , хотел записать , пишет что кс не правильный или для другого блока, когда перешел на 53м отлом тоже писал тоже самое . Проверил хекс редакторе и они разные что записал и что есть. Сделал подготовку (чем выложил rar) и записал 53 отломом на что он сказал чек сум правильная.
Запросите бэкап под 53 модуль на фруме.
 
71 модуль на отломе если китайматик из комплекта, то нужно использовать версию 1.99, там не срост драйверов идёт от китайматика и 1,20 версии ПСМ флешера. Да и не стоит ставить более позднюю версию драйверов китайматика чем ту которую китаец даёт. Версия 1,20 работает с оригинальным сканматиком только по 71 модулю.
У меня ориг сканматик им и делал!!
 
Извиняюсь зачем мне бекап когда я лил сток которую скачал.
 
Опишите, что вы делаете при работе 53 модулем. И сделайте нам скриншот при записи
 
Сканмастер кан в BSL делает на ура если есть пароль
 
За комбик однозначно руку тяну
 
Чем история закончилась, блок подняли?
 
сдох не знаю как но стелись служебные области.
 
)))),ну х.з какие там карты куда не переносятся)),норм эти блоки делаются 71м и отломом тоже
Вы какой блок делали хз на верно ме 17.9.7. Про отлом я уже писал что нужно подготавливать прошивку. А вот сдесь посмотри как подготавливают ПСМ Ори.https://www.youtube.com/watch?v=UdD-MBj_c8Q&t=3s
 
Вы какой блок делали хз на верно ме 17.9.7. Про отлом я уже писал что нужно подготавливать прошивку. А вот сдесь посмотри как подготавливают ПСМ Ори.https://www.youtube.com/watch?v=UdD-MBj_c8Q&t=3s
делал и не раз 71e блоки ваз,уаз причем отломом
 
53 модуль подымет из любого состояния этот блок, если есть пароль.
Попробуйте убрать галочку с оптимизации при записи. Попробуйте отключить проверку кс при заливке стока, после пролейте ещё раз сток с проверкой кс, пролейте eeprom из бэкпа. Для восстановления нужен сток для записи в bsl.
Это мой самый любимый блок я попробовал на нем все, что есть из отломов, даже mpps
Здравствуйте, скажите пожалуйста mpps v18 читает и пишет flash и eeprom эбу me17.9.71 VAZ и UAZ?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста mpps v18 читает и пишет flash и eeprom эбу me17.9.71 VAZ и UAZ?
Правильнее спросить, MPPS V18 читает и шьет flash, eeprom, password к блокам Infineon TriCore для семейства Ваз, Уаз?
 
Сверху