Что нового?

KSuite v2.70

ACFO

Только чтение
Сообщения
397
Репутация
2
Реакции
166
Credits
0
Видел тут на али китайцы продают ksuite v.2.70. Кто то пользовался уже может? Интересно есть ли какие изменения.
 
Видел тут на али китайцы продают ksuite v.2.70. Кто то пользовался уже может? Интересно есть ли какие изменения.
Как я понял , последняя версия 2.53 адекватная... Дальше alien technology ушли в виртуальное чтение ,чего не смогут с*здить узковидящие ... А очень бы хотелось ошибаться....(((
 
Я 2.23 пользую до сих пор, интересно просто может есть у кого прога эта.
 
Последняя версия Ksuite 2.70 для китайских клонов Kess, от 05.01.2021 года.

Исправлены ошибки из версии 2.53, исправлена скорость, устранены различные проблемы, такие как ошибки пробуждения, старые проблемы из предыдущих версий.

Исправлена ошибка контрольной суммы, ошибка RSA.
Исправлена разблокировка pcr2.1, налажена работа с edc15v edc15p edc15vm(obd2), edc17 VAG и прочее.
Внимание; работает с Kess 5.0xx
Установка обновления, после удаления предыдущей версии.
 
  • Лайк
Реакции: ACFO
Новых протоколов нет ?))
 
Кто нибудь пробовал, есть ли смысл ставить?
 
Ставьте да пробуйте, в чем проблема. Я ещё не добрался до ноута.
 
Последняя версия Ksuite 2.70 ...

Исправлена ошибка контрольной суммы, ошибка RSA.
Исправлена разблокировка pcr2.1, налажена работа с edc15v edc15p edc15vm(obd2), edc17 VAG и прочее ...
А что там в pcr2.1 интересно исправили. Неделю назад делал этот блок, все работает разблокировка, чтение и запись.
 
А что там в pcr2.1 интересно исправили. Неделю назад делал этот блок, все работает разблокировка, чтение и запись.
Если бы разблокировка по обд работала, это был бы +
А так всё понты
 
В общем скачал версию 2.70. с кесом работает. Если смотреть по маркам то есть новые машины по сравнению с 2.23, сравнивал вкладку Фольксваген. Не знаю как с 2.53, у кого установлена, отпишитесь пожалуйста. При подключении ктаг сначала начал что то обновлять, но потом попросился в интернет и послал куда подальше. Дал ему интернет и запустил программу ещё раз, так же просится в интернет и на этом всё. При подключении к версии 2.23 вроде как работает всё. На машинах пока не проверял.
 

Вложения

  • IMG_20210108_004832.jpg
    IMG_20210108_004832.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 73
  • IMG_20210108_005357~2.jpg
    IMG_20210108_005357~2.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 73
И
В общем скачал версию 2.70. с кесом работает. Если смотреть по маркам то есть новые машины по сравнению с 2.23, сравнивал вкладку Фольксваген. Не знаю как с 2.53, у кого установлена, отпишитесь пожалуйста. При подключении ктаг сначала начал что то обновлять, но потом попросился в интернет и послал куда подальше. Дал ему интернет и запустил программу ещё раз, так же просится в интернет и на этом всё. При подключении к версии 2.23 вроде как работает всё. На машинах пока не проверял.
И теперь ктаг с родной 2.23 после обновления работать перестал?
 
Ктаг обновить пыталась, но потом начала ругаться что нет интернета
 
Ктаг обновить пыталась, но потом начала ругаться что нет интернета
То есть сами приборы программа не перепрошила. Понял . Тоже на днях попробую. Например с версией 2.25 и ктаг у меня были проблемы. При записи Valero 42 блок записывала, но блок спал. На связь не выходил. Повторная запись 2.23 блок поднимала.
 
Сверху