Что нового?

EDC16c39 SaaB 1.9TiD 2008г

Spesh
Активный
Участник

Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
всем привет, случилась неприятность, подключал открытый блок на улице и упала с машины снежинка и коротнула между ножек, теперь ищу блок, ВОПРОС!
какой блок может быть взаимозаменяем, например с опеля, на какие цыфры на наклейке надо ориентироватся, или же они могут быть другие, фото блока прикрепляю нижеIMG_20210118_160030.jpg
 
У вас есть номер по бош 0 281 ...... Вот по нему и ищите
 
Извините, но у меня просто когнитивный диссонанс....
П.С. по теме - какой (цензура) опель, ищите от сааба аналогичный
 
0281014551 номер блока, на вторичке как гавна под снегом!
Заказать более чем реально!
 
Извините, но у меня просто когнитивный диссонанс....
П.С. по теме - какой (цензура) опель, ищите от сааба аналогичный
Сори за ваш дисонанс, почему спросил про блок от опеля, да потому что это по сути опель, и двигатель там такой же как на опелях
 
Да не разводите демагогию, Вы получили ответ во втором посту. что непонятно?
 
0281014551 номер блока, на вторичке как гавна под снегом!
Заказать более чем реально!
В Украине увы нету их как говна под снегом, но будем искать, может с польщи получится притащить
 
Сори за ваш дисонанс, почему спросил про блок от опеля, да потому что это по сути опель, и двигатель там такой же как на опелях
Диссонанс не из за опеля. А из-за непонимания что вы делали с блоком под открытым небом
 
а если от сааба блок но с таким номером? 0281014552 отличается только последняя цифра
 
Что делал? Спешил дурак
Ну а с этого блока ктагом хоть можно что то вытянуть чтобы в донора перелить, или он вообще "ушёл в себя"? Если бекап получится дёрнуть, то можно эксперементировать.
П.С. Может вскрыть и прозвонить по питанию? Может его поднять можно?
 
Ну а с этого блока ктагом хоть можно что то вытянуть чтобы в донора перелить, или он вообще "ушёл в себя"? Если бекап получится дёрнуть, то можно эксперементировать.
П.С. Может вскрыть и прозвонить по питанию? Может его поднять можно?
Перед тем как его убить, я ктагом сделад полный бэкап, после того как коротнуло блок не идентифицируется, ктаг просит вручную выбрать повторно плагин, он как бы считывает бекап но реально в итоге какой то мусор на 50кб
 
@Spesh,
Перед тем как его убить, я ктагом сделад полный бэкап, после того как коротнуло блок не идентифицируется, ктаг просит вручную выбрать повторно плагин, он как бы считывает бекап но реально в итоге какой то мусор на 50кб
Вот этот бекар и запишите в любой бу блок с этим номером
 
а если от сааба блок но с таким номером? 0281014552 отличается только последняя цифра
В теории должен подойти. И то и то edc16c39. Тем более у вас бекап есть. Должно все пройти успешно
 
обьясню почему так интересуюсь подойдёт ли с другим номер, 0281014551 стоит 150$, а 0281014552 стоит 50$, конечно же не хочется лишних 100 зелёных попадать
 
Перед тем как его убить, я ктагом сделад полный бэкап, после того как коротнуло блок не идентифицируется, ктаг просит вручную выбрать повторно плагин, он как бы считывает бекап но реально в итоге какой то мусор на 50кб
Свой бекап пробовали залить?
 
Сверху