Что нового?

EDC16c39 SaaB 1.9TiD 2008г

Я делал.
Делается, но по факту у человека, каждый определённый пробег появлялось сообщение на щитке о сажевом фильтре. Поэтому я ему предложил считать фулл, дабы сделать вывод. По факту в прошивке дублирующая область сверху.
Да и тема разговора не об этом вовсе.
Ну не знаю всех ньансов (Я программы не делаю) Но сколько EDC 16C39 опеля, сбаки читал-писал всегда хватало розетли
 
Ну не знаю всех ньансов (Я программы не делаю) Но сколько EDC 16C39 опеля, сбаки читал-писал всегда хватало розетли
Да и у меня всегда хватало, но проблема не в фулле, а в том что блок прилёг. А так бы не было этих всех разговоров
 
Видать человечик что-то недоговаривает (у всех все ок ,а тут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
Все закрыли, друг друга поняли ;)
 
Я делал.
Делается, но по факту у человека, каждый определённый пробег появлялось сообщение на щитке о сажевом фильтре. Поэтому я ему предложил считать фулл, дабы сделать вывод. По факту в прошивке дублирующая область сверху.
Да и тема разговора не об этом вовсе.
Сам не калибровщик, но на опелях мой калибровщик просит фулл. Говорит так надёжнее.
 
Vectra c z19dth 20210119_122656.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Spesh

    Spesh

    Баллы: 1
    спасибо за фото блока
спасибо за фотку! внутрянка 1 в 1 как в моем, проц такой же
 
Видать человечик что-то недоговаривает (у всех все ок ,а тут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
Все закрыли, друг друга поняли ;)
Я понял, что вы не калибруете, а советов как от профессора.
По теме ни одного поста
 
Ну что...куплен блок от вектра С, завтра будет вскрытиеIMG_20210119_154015.jpg
 
Сегодня провёл вскрытие, експеримент не увенчался успехом, всё таки в моем блоке есть отличия, но есть и хорошие новости, старый блок мне все таки удалось поднять Ктагом пролив бэкап одним файлом, до этого я дурак пробовал лить флэш и еепром по отдельности, после проливки бэкапа блок вышел на связь!!! Фото блоков прилогаю ниже, слева опель, справа саабIMG_20210120_110222.jpg
 
Сегодня провёл вскрытие, експеримент не увенчался успехом, всё таки в моем блоке есть отличия, но есть и хорошие новости, старый блок мне все таки удалось поднять Ктагом пролив бэкап одним файлом, до этого я дурак пробовал лить флэш и еепром по отдельности, после проливки бэкапа блок вышел на связь!!! Фото блоков прилогаю ниже, слева опель, справа саабПосмотреть вложение 39071
Я думал вы собирались брать 0281014552 за 50$, он от сааба тоже
 
Я думал вы собирались брать 0281014552 за 50$, он от сааба тоже
собирался, но тогда блок бы ехал с польщи, доставка 5-10 дней плюс еще у нас щас карантин всё позакрывали, поэтому покупал здесь
 
Ну не знаю всех ньансов (Я программы не делаю) Но сколько EDC 16C39 опеля, сбаки читал-писал всегда хватало розетли
Не попадался видимо вам софт с дублями вне области считывания по обд.
А у меня почти подряд 2 машины. Одна Зафира б, второй Сааб 9-3, обе 1.9cdti.
В обоих проблемы с отключением егр по обд. Как только фулл слил - оба без проблем.
P.S. завтра буду блок менять на саабе этом, Хозе сразу сказал что покупаем цифра в цифру, не очень хочется экспериментов с потерей времени.
 
Сверху