Что нового?

FAQ WinOls 4.51 vmware - Эксклюзивно и бесплатно, доступно и свободно для скачивания ВСЕГДА - И только у нас!

Спасибо. Как добиться что бы не пробная версия была? Или так и должно быть?
 
Качал неделю назад. Скачаю тут. может эта другая версия.
 
или не правильно ставлю?
 
Этот не рабочий вариант. 4.26 работает норм через вм
 
Мужчины, кто мне внятно ответит зачем вам winols? Вы реально все умеете и понимаете как в нём работать и что делать с прошивкой?
Ладно я, например. А вам для чего)
 
Мужчины, кто мне внятно ответит зачем вам winols? Вы реально все умеете и понимаете как в нём работать и что делать с прошивкой?
Ладно я, например. А вам для чего)
А почему бы и нет? Пусть стоит в углу как ваза)
 
Я могу точно сказать процентов 95 открыли...посмотрели, окуели, закрыли. Подумали ещё раз открыли, окуели и ещё раз закрыли. Примерно так.
 
Мужчины, кто мне внятно ответит зачем вам winols? Вы реально все умеете и понимаете как в нём работать и что делать с прошивкой?
Ладно я, например. А вам для чего)
1. Удобно узнавать версию софта
2. Считал прошивку, закинул в WinOls, контрольки ОК значит считал верно
3. Удобно сравнивать файлы
4. Может кто и учится работать в данной проге
.
.
.
 
1. Удобно узнавать версию софта
2. Считал прошивку, закинул в WinOls, контрольки ОК значит считал верно
3. Удобно сравнивать файлы
4. Может кто и учится работать в данной проге
.
.
.
В какой-то степени верно. Но не всегда и везде Олс верно всё показывает. Этот свежий, конечно во многом лучше старого.
 
Я могу точно сказать процентов 95 открыли...посмотрели, окуели, закрыли. Подумали ещё раз открыли, окуели и ещё раз закрыли. Примерно так.
А Ты когда первый раз открыл не акуел? :)
 
Женя, а Ты когда первый раз открыл не акуел? :)
Первый раз открыл и закрыл на год... Но это было так давно, уже не вспомнить.
В первый раз показалось, что это не понять никогда.
 
Представляю тебя дружище как Ты пол года после открытия к компу не подходил, потом только включал его на 20 минут, потом открывал простой текстовый редактор и т.д. ...

Ну в итоге поборол свой страх и стал классным ( супер классным ) калибровщиком!
 
Мужчины, кто мне внятно ответит зачем вам winols? Вы реально все умеете и понимаете как в нём работать и что делать с прошивкой?
Ладно я, например. А вам для чего)
Задолбала стиральная машина. Крутит в одну сторону, потом секунд десять молчит, и потом уже крутит в другую. И после окончания стирки, стоит минуты три, а потом только выжимает. Короче эти моменты надо подправить.
 
Как сейчас помню, первый раз открыл Winols что бы найти карты AFR и зажигания PassatB5, нашел то быстро, дольше за офсет и оси соображал... :LOL: Потом разбирал дамп с KE-Motronic, что бы найти карту зажигания по ПНД, когда его эмулятор на ДАД для Audi 100 делал.
Во были времена...
 
Задолбала стиральная машина. Крутит в одну сторону, потом секунд десять молчит, и потом уже крутит в другую. И после окончания стирки, стоит минуты три, а потом только выжимает. Короче эти моменты надо подправить.
ВНЕЗАПНО!
 
Сверху