Что нового?

FAQ WinOls 4.51 vmware - Эксклюзивно и бесплатно, доступно и свободно для скачивания ВСЕГДА - И только у нас!

Мужчины, кто мне внятно ответит зачем вам winols? Вы реально все умеете и понимаете как в нём работать и что делать с прошивкой?
Ладно я, например. А вам для чего)
Как минимум сравнить файлы,подготовить прошивку под запись,если вычитал фул дамп и отправил на калибровку,а пришлось писать через розетку....Чего по мелочи людей дергать,да и damos&mappack корректные коммерческие только под свежего осла можно найти..Под 2.24-2.26 куча мусора валяется на каждом углу...
 
У меня винолс 4.0 работает нормально. Эта версия запускается, но толком не работает. Видел что на забугорье уже выложили стабильную 4.51, но не для всех...
 
У меня винолс 4.0 работает нормально. Эта версия запускается, но толком не работает. Видел что на забугорье уже выложили стабильную 4.51, но не для всех...
Можете выложить 4.0 стабильную?
 
Я вообще с виртуальными машинами не сталкивался. Вот весь архив скачал, VMware поставил. Прога работает. Что дальше делать, так и не понял
 
Что чем открывать то?
 
Всё, разобрался. От имени админа открыл. Всем спасибо. Теперь надо купить дамосов. Только где бы их купить?
 
Говорят новый архив 2020 есть.
 
У меня винолс 4.0 работает нормально. Эта версия запускается, но толком не работает. Видел что на забугорье уже выложили стабильную 4.51, но не для всех...
4.51 только вышла официально
 
Говорят новый архив 2020 есть.
Да вот он

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

(уже упоминалось в другой теме ) , осталось найти того , у кого есть возможность от туда скачать. По другим форумам пока еще не распространились эти дамосы , только на ebay куча продаванов появилась.
 
Да вот он

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

(уже упоминалось в другой теме ) , осталось найти того , у кого есть возможность от туда скачать. По другим форумам пока еще не распространились эти дамосы , только на ebay куча продаванов появилась.
Там ничего нету!
 
Там ничего нету!
Там в первом посте все написано.
P.s

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вроде как удалили все пакеры , и вирусы .

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

по запуску.
 
я скачал старую. 4.50. там есть один маленький Баг. который устраняется если ставить на линукс версию машины.
пока тестим.. но есть задумка как застопорить уменьшение лицензий. и оставить на онлайне.
потещу - напишу.
 
Если кому нужны новые дамосы, проще купить у калибровщиков за 500-700 евро. Так будет надёжней!
 
это Domelec сказал ? насколько я понял нужно как обычно , поставить и написать ему в личку за ссылкой .
там и не будет прям вот так.. это хоть и мнн.. но если инфа стоящая - её просто так не положат
В инструкции к 4.51 там стоит галка на том что нельзя менять данные на жестком диске, так что вм не сохраняет изменения, соотвественно кол- во запуском после каждого ребута , остается старым.
 
Сверху