Что нового?

FAQ WinOls 4.51 vmware - Эксклюзивно и бесплатно, доступно и свободно для скачивания ВСЕГДА - И только у нас!

пусть хотят дальше.
я и на 4.50 для себя замучу красоту..
вот только времени чуть выделю.. и сделаю
P.s

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вроде как удалили все пакеры , и вирусы .

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

по запуску.
Вин олс точно бесплатный , ибо это прямые ссылки на скачку .
 
это Domelec сказал ? насколько я понял нужно как обычно , поставить и написать ему в личку за ссылкой .

В инструкции к 4.51 там стоит галка на том что нельзя менять данные на жестком диске, так что вм не сохраняет изменения, соотвественно кол- во запуском после каждого ребута , остается старым.
это я в курсе. но есть и более тонкая хитрость. позволяющая работать с сохранением данных на диске.. а не фризить их
 
Да, Domelec! А ссылка будет или нет, хз!
Странно на том же mhh его и по 75 евро до этого продавали , на ebay по 68 евро с копейками :) я повелся на отзывы, о том что ссылку высылают бла бла бла.
 
Там в первом посте все написано.
P.s

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

вроде как удалили все пакеры , и вирусы .

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

по запуску.
Спасибо! Работает отлично.
 
Короче зашёл я в винолс в первый раз, ахренел. Закрыл. Потом думаю, а чё там ахреневать то, зашёл, открыл проект готовый, открыл прошивку которую надо отредактировать, посмотрел в готовом проекте как выглядят те карты которые мне нужны, нашёл их в этой прошивке, подредактировал, скоро залью, посмотрю. Запрос момента подкорректировал, максимальный момент и давление в рейле. Думаю, чуть взбодрить трактор на edc7uc31 хватит. Правда контрольку не посчитал, лить хотел сканматиком, значит лить буду комбиком.
 
А что, тему со свежими дамосами прикрыли))? Чего так? Я то скачал, но интересно почему закрыли
 
Вопрос, под какую версию VMware запускается? У меня на 10-й версии не хочет)
 
"Конфигурационный файл "C:\WinOls -4.51\Winols of Windows 7 x86.vmx" был создан продуктом VMware, который несовместим с данной версией VMware Workstation и не может быть использован."
 
Недосмотрел,извините,4,51 так и не смог запустить,только 4,26
 
4.51 работает четко. Запускал на вм из 4.26
 
Дайте ссылку плиз на 4.51
 
Сори , увидел.
 
Сверху