Что нового?

FAQ WinOls 4.51 vmware - Эксклюзивно и бесплатно, доступно и свободно для скачивания ВСЕГДА - И только у нас!

Все отлично установил все работает
 
на виндовс 7./64 будет работать?Что то у меня архив воооощпе другой открывается не как в видео по установке, уже 3й раз скачиваю .
 

Вложения

  • .png
    .png
    112.5 KB · Просмотры: 44
на виндовс 7./64 будет работать?Что то у меня архив воооощпе другой открывается не как в видео по установке, уже 3й раз скачиваю .
Могу завтра установить на платной основе, инструкция и файлы одни и те же .
 
Vinols 4.51 не видит разделы жестко диска.(при открытии файла или закрытии не видит жесткий диск) Что можно сделать в настройках?
 
Вот скрин.
 

Вложения

  • Снимок экрана (43).png
    Снимок экрана (43).png
    564.5 KB · Просмотры: 53
Vinols 4.51 не видит разделы жестко диска.(при открытии файла или закрытии не видит жесткий диск) Что можно сделать в настройках?
самый простой способ-это работать с флешки. только имена файлов должны быть на на английской расскладке
 
Установил все работало пару дней потом в меню или вкладки EDIT перестали быть активными все вкладки включая insert new map и все остальные, переустановка не помогла с чисткой реестра, на втором ноуте все без проблем пашет, что это такое?
 
Установил все работало пару дней потом в меню или вкладки EDIT перестали быть активными все вкладки включая insert new map и все остальные, переустановка не помогла с чисткой реестра, на втором ноуте все без проблем пашет, что это такое?
Если устанавливаете неправильно то счётчик 50 запусков не сбрасывается с каждым включением.
 
Уже неделю бьюсь, поработала дня 3 все ровно потом стали неактивные окна, что происходит?
 

Вложения

  • bandicam 2022-04-03 10-24-40-326.jpg
    bandicam 2022-04-03 10-24-40-326.jpg
    519.3 KB · Просмотры: 46
Первый раз открыл и закрыл на год... Но это было так давно, уже не вспомнить.
В первый раз показалось, что это не понять никогда.
Что по рекомендуете для начала? Хочу как хобби, да и свою тачку покрутить. Например блок EDC17C56
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, подскажите,
WinOls 4.51 из шапки, на VMWare

Все русские названия в картах в кракозябрах, отображает символы(

Как исправить?
 
Сверху