Что нового?

FAQ WinOls 4.51 vmware - Эксклюзивно и бесплатно, доступно и свободно для скачивания ВСЕГДА - И только у нас!

Где приветствие? слово пожалуйста? Как будто мы вам что то должны, еще и гадости пишите(у вас руки не оттуда растут и глаза )
 
А где Ваше воспитание?
Воспитание исчезло после пяти суток безуспешных скачиваний , установок программы, регистраций на куче сайтов, пойманных вирусов и переустановок системы. По поводу что не работает: доходит до загрузки системы в VM и далее висит. Устанавливаю на вин10.
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    64.4 KB · Просмотры: 29
Воспитание исчезло после пяти суток безуспешных скачиваний , установок программы, регистраций на куче сайтов, пойманных вирусов и переустановок системы. По поводу что не работает: доходит до загрузки системы в VM и далее висит. Устанавливаю на вин10.
сборка рабочая, сам пользуюсь на 11 винде,(7,10 так же пробовал) могу попробовать установить удаленно на платной основе
 
Где приветствие? слово пожалуйста? Как будто мы вам что то должны, еще и гадости пишите(у вас руки не оттуда растут и глаза )
Готов забрать свои слова обратно в случае реальной помощи, а не указывания на руки и глаза.
 
Готов забрать свои слова обратно в случае реальной помощи, а не указывания на руки и глаза.
после вашей клеветы желания помогать нет, разве что на платной основе
 
Готов забрать свои слова обратно в случае реальной помощи, а не указывания на руки и глаза.
Обновите компьютер, у вас проблема с нехваткой ресурсов, образ этой ВМ очень требователен к железу.
 
сборка рабочая, сам пользуюсь на 11 винде,(7,10 так же пробовал) могу попробовать установить удаленно на платной основе
Вы мне скажите, файл с названием Winols.rar из #143 поста является тем самым патчем который отсутствует в архиве? Если это так, то буду искать другие причины.
 
Вы мне скажите, файл с названием Winols.rar из #143 поста является тем самым патчем который отсутствует в архиве? Если это так, то буду искать другие причины.
Это не патч, а простой ".bat", для отката даты в Виндовс)))) Чтобы его приминить надо иметь рабочую ОС и успешно запущенный Олс)))
 
Вы мне скажите, файл с названием Winols.rar из #143 поста является тем самым патчем который отсутствует в архиве? Если это так, то буду искать другие причины.
да, только он вам не поможет с данной проблемой
 
да, только он вам не поможет с данной проблемой
Разобрался, проблема была в самой виртуалке, сейчас работает, только счетчик включений уменьшается, думаю и с этим разберусь. Извиняюсь за необоснованный наезд!
 
Приветствую! Скиньте пожалуйста OLS_LangE.dll от четвертой версии.
 
ребят , наверное что то недопонял .., здесь есть архив где собрано все вместе для того чтоб 4.51 заработал ? или нужно отдельно скачивать вирт машину , отдельно кряк , и т .д..?
 
ребят , наверное что то недопонял .., здесь есть архив где собрано все вместе для того чтоб 4.51 заработал ? или нужно отдельно скачивать вирт машину , отдельно кряк , и т .д..?
Все в этой ветке, надо собрать просто)
 
пробую скачать с сайта архив после 1Г - обрыв , написал админу , говорит с сайтом все норм , предложил переустановить браузер , а смыл ? ведь я другие файлы скачиваю с большим размером и норм , пользую оперу .
 
А можно собрать в один архив все ? чтоб не путаться , не задавать вопрос лишних и установить все как в видео
 
12 страниц ! почему бы не собрать все на одной ? ну ладно ... собрал по кусочкам с этой темы , хотя файл кряк на видео другой , не такой как выложен здесь , установил все как на видео с правами админа пошагово , файл заменил , счетчик уходит в минус .., переустановил vmware по новой , счетчик стал еще меньше .. вобщем как - то так ...
 
Сверху