Что нового?

Ems 3132 simbol1. 4

Значит продали Г..О
Возможно. Я поверил)))). Наивный. Думал проверенные здесь прошивки продают....
Как оказалось, не всегда. Видимо, на то они и складчины...
 
Тоже самое по свичам , в общем слейте это все в унитаз .
По ходу дела, лучше заказывать калибровщикам каждый раз. Дело в том, что город маленький у нас. Люди не готовы платить за прошивку, например Логана 3-4 тр. Поэтому средняя цена на такие авто 1.5 тр. А с услугами калибровщика такие дешевые авто не получиться шить (это выйдет за рамки 1.5 тр). Более дорогие я тут всегда размещаю заказы в столе заказов. Поэтому покупал складчины, для прошивки недорггих авто. Покупал ни где попало а здесь, Думал сработает такой вриант. Иногда,выходит не срабатывает)))
 
ems3132 за 1,5к рублей шьют?
Пусть с горящим чеком ездиет.
Когда переплатит за жор бензина пару стоимостей норм прошивки, из за включенного режима защиты нейтрализатора, приедет на программирование с деньгами. А 1500р за репрог, когда за калибровку минимум 2000р надо брать - это утопия.
 
Я уже понял что это г... а не Е2)))
Сколько стоит будет довести до ума эколгию на основе ММК (первой прошивки)?
Могу только вариант правильное Е2 и нормальный тюн ,чтоб потом вам не краснеть почему авто едет хуже чем на стоке
 
Е2 без тюна - 2000р
Е2 с оптимизацией - 2500р
 
тюн лайт с е2 2500 , ст1 3500
 
Поэтому средняя цена на такие авто 1.5 тр.
Люди, вы что творите??? Вы в своем уме? Только ненужно мне сейчас рассказывать, что у людей нет денег, что жизнь тяжелая... Не верю!
 
Там самолет не сделать.
тюн лайт с е2 2500 , ст1 3500
А клиента устроит? Чего там на 1,4 можно накрутить? Блок старый на тросике. 3500 за файл. Это сколько же брать за работу? И что за stage1 на таком моторе?
 
Вот сток с моей машины. Сделаете мне самолет из нее?
 
Сток 3132
 

Вложения

  • сток фулл Логан мой.bin
    256 KB · Просмотры: 2
По ходу дела, лучше заказывать калибровщикам каждый раз. Дело в том, что город маленький у нас. Люди не готовы платить за прошивку, например Логана 3-4 тр. Поэтому средняя цена на такие авто 1.5 тр. А с услугами калибровщика такие дешевые авто не получиться шить (это выйдет за рамки 1.5 тр). Более дорогие я тут всегда размещаю заказы в столе заказов. Поэтому покупал складчины, для прошивки недорггих авто. Покупал ни где попало а здесь, Думал сработает такой вриант. Иногда,выходит не срабатывает)))
Какой город?
 
По ходу дела, лучше заказывать калибровщикам каждый раз. Дело в том, что город маленький у нас. Люди не готовы платить за прошивку, например Логана 3-4 тр. Поэтому средняя цена на такие авто 1.5 тр. А с услугами калибровщика такие дешевые авто не получиться шить (это выйдет за рамки 1.5 тр). Более дорогие я тут всегда размещаю заказы в столе заказов. Поэтому покупал складчины, для прошивки недорггих авто. Покупал ни где попало а здесь, Думал сработает такой вриант. Иногда,выходит не срабатывает)))
Что значит не готовы платить? Не пойму какой смысл этим заниматься за копейки. А именно за 1500. Та же область. 2500 за евро 2 едут и делают
 
Иммо офф на подобном говне фикспрайс 5000р и тоже делают
 
Добрый день.
Подскажите. Такая ситуация, не первый раз сталкиваюсь. Именно на емс 3132
После удаления ката и прошивки на Е2
Ошибка по подогреау второй лямбды остаётся. В редакторе прошивок такрй маски нет.
Как избавится от неё?
Ошибка df083
Авто рено симбол 1.4 емс 3132
Неужели только установкой обманут на цепь подогрева?
Фулл надо пролить в bsl от евро 2 комплектации. Так же фулл можно пролить по розетке имея мд флешер и модуль за 10.000
 
Сверху