Что нового?

Ems 3132 simbol1. 4

Кто обещает удалить ошибку по подогреву, тот не работал с емс3132. Ошибку не удалить прошивкой. Лампа гореть не будет, а ошибка останется. Если лить Е2 заводское, то ошибки не будет, но лампа гореть не будет
 
Кто обещает удалить ошибку по подогреву, тот не работал с емс3132. Ошибку не удалить прошивкой. Лампа гореть не будет, а ошибка останется. Если лить Е2 заводское, то ошибки не будет, но лампа гореть не будет
Читал у паулюса такое же мнение. Но точно так и не нашёл ответа
 
Дайте уже, умереть этим повозкам.
 
Кто обещает удалить ошибку по подогреву, тот не работал с емс3132. Ошибку не удалить прошивкой. Лампа гореть не будет, а ошибка останется. Если лить Е2 заводское, то ошибки не будет, но лампа гореть не будет
В некоторых редакторах появилось дополнение патча для полного Е2.
 
Гуру подскажите сколько раз можно прошивать данное авто до блокировки блока?
 
Гуру подскажите сколько раз можно прошивать данное авто до блокировки блока?
А разве там что-то блокируется? Не путайте с Bosch MЕ7.8 - вот он блокируется и то не всегда, а только у определенных моделей китайского автопрома.
 
А разве там что-то блокируется? Не путайте с Bosch MЕ7.8 - вот он блокируется и то не всегда, а только у определенных моделей китайского автопрома.
Взяли и все карты раскрыли, а кто то годами так от шиночипов оберегался, придумав такую историю
 
После записи прошивка проходит валидацию. И если валидацию не пройдет, авто не заведется. Но в BSL всё восстановится.
 
вот целое видео есть с информацией. Кому верить?
 
Скорее всего калибры не те заливали
 
После записи прошивка проходит валидацию. И если валидацию не пройдет, авто не заведется. Но в BSL всё восстановится.
Мы с моим коллегой Александром, снявшим это видео, по телефону разговаривали по этому поводу. И у меня был точно такой же случай, но у меня РСМ флеш писал, что прошивка не прошла валидацию. И тоже в BSL поднял и привязал.
 
И мой такой же случай был на считанном и правленном мною.
 
Теперь каждый раз после записи жду, пройдет ли валидация.
Поднять ЭБУ легко, так что не парюсь.
 
Причем поднять можно даже без вскрытия
 
Модуль от мдфлешер для работы по ОБД как в BSL не покупал, а РСМфлеш по ОБД записью фулла не поднимал. BSL для меня легко, у меня кабель от этого ЭБУ готовый, и нажать на один контакт для доработки совсем не трудно.
 
Сверху