Что нового?

Ems 3132 simbol1. 4

Как Филат пропал форум упал
 
Вы, парни, с ценами здесь задираете . 3000 и выше. За работу что брать человеку, есть воздух? Вас кормить? Парни, пересмотрите. Авторитетов среди вас мало. Всем надо работать. Вы задрали цены на все авто. Это черезчур
 
  • Лайк
Реакции: bear
На карме совсем другой уровень. Цены не выше.
 
По факту. Не вопрос.
Оплата вперед, по условиям стола заказов . Эмоции могут быть лишними,в составлении логов и управлении автомобиля, посредством рулевого колеса, при настройке.
 
На карме совсем другой уровень. Цены не выше.
Если вам нужны шаблонные решения , у вас всегда есть выбор, но они не совпадают с выше поставленными задачами .
 
Сраный логан на 3132, там файл край 1500, чтобы 3000-4000 взять с клиента. Вы сами провоцируете людей на складки. Но складки 50% не работают

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Пожалуйста пример, на более дешовый авто чем у вас , без прямой связи с автором и возможности настройки .
 
Если вам нужны шаблонные решения , у вас всегда есть выбор, но они не совпадают с выше поставленными задачами .
Ты сделать можешь результат, чтобы отзывы получить? Говорю Вова Т крутил и еще чел делал. Простые решения из говоскладок проблвал. Ката нет. Эмоции рвут, потому что вы нихера не можете себя адаптировать под рынок и спрос.
 
Работаю с кармы с калибровщиками, нету проблем. Я не новичок
 
Ты сделать можешь результат, чтобы отзывы получить? Говорю Вова Т крутил и еще чел делал. Простые решения из говоскладок проблвал. Ката нет. Эмоции рвут, потому что вы нихера не можете себя адаптировать под рынок и спрос.
Тут уже надо вживую встречаться .
 
Ты сделать можешь результат, чтобы отзывы получить? Говорю Вова Т крутил и еще чел делал. Простые решения из говоскладок проблвал. Ката нет. Эмоции рвут, потому что вы нихера не можете себя адаптировать под рынок и спрос.
А Вова Т и другие имеют образование инженера?
 
Работаю с кармы с калибровщиками, нету проблем. Я не новичок
Карма это carmasters? Ну давайте подтянем сюда калибровщиков еще) устроим батл Otomotive vs Carmasters на емс 3132. Считаю было бы круто)...
Женя, lonqlife, кто на кармастере самый крутой крутильщик? Русик, Чипшифтерс...
Каждый калибровщик понимает алгоритм и работу эсуд в меру своего технического кругозора, стоит точечно попасть в настройку и кпд движка будет максимальной... Это также как сделать вкусный плов достаточно пару простых манипуляций с рисом и мясом (и не надо специи и т.п). А по шаблону можно любой авто "закрутить" в отбросы уоза, когда в стоке уже максимально выкручен...
 
У Ивана Торонина, есть соответствующее образование и многолетний опыт настройки раллийных авто и понимание всего процесса, в отличие от многих тюнеров. Поэтому ружьё и палку сравнивать неуместно.
 
Что значит не готовы платить? Не пойму какой смысл этим заниматься за копейки. А именно за 1500. Та же область. 2500 за евро 2 едут и делают
2500 не выходит, если услуги калибровщиков стоят 3500. даже если 2500, то тоже как то не выходит))))
 
У Ивана Торонина, есть соответствующее образование и многолетний опыт настройки раллийных авто и понимание всего процесса, в отличие от многих тюнеров. Поэтому ружьё и палку сравнивать неуместно.
Так вы бы подсказали
 
Почему бесполезно? У меня у товарища Renault Symbol 1.4 (k7j) установил расточенный дроссель + тюн. Едет на порядок веселее.
 
Почему бесполезно? У меня у товарища Renault Symbol 1.4 (k7j) установил расточенный дроссель + тюн. Едет на порядок веселее.
Согласен пару раз в практике были подобные проекты , настраивал под ТЗ .Причем на удивление едет неплохо.
 
Сверху