Что нового?

FORScan v2.4.5 beta3

Всем доброго дня.
Вот такой вопрос по Форскану: а где там можно посмотреть цикловую подачу? Не могу найти этот параметр?.
Или чем в принципе можно увидеть цикловую на дизельных Фордах?
Заранее благодарю за ответ.
 
Всём привет. Поделитесь у кого есть версия 2.4.1 forscan.
 
Мужчины, буду благодарен.
Хочу залить себе прошивку для PCM и не соображу чем.
Прошивка в бинарнике, есть шнурки елм327 и Елс27, все китайские). Но предыдущий фокус на 418 вистеоне заливали легко.
Да и "foccus-ом" в формате vbf прошивают сегодняшний мой фф3, 1.6, 2013 г.в тоже вполне сносно. Может, поделитесь чем-нибудь?
 
Мужчины, буду благодарен.
Хочу залить себе прошивку для PCM и не соображу чем.
Прошивка в бинарнике, есть шнурки елм327 и Елс27, все китайские). Но предыдущий фокус на 418 вистеоне заливали легко.
Да и "foccus-ом" в формате vbf прошивают сегодняшний мой фф3, 1.6, 2013 г.в тоже вполне сносно. Может, поделитесь чем-нибудь?
Из бин переконвертировать в вбф и лить тебя что есть, либо PCM флешер.
 
Без этого куда). Пока удавалось самому справляться, так что особо сердечным прошу не беспокоится)). Конвертор есть, конечно, но очень не хочу.
Значит, не поможете на халяву?)
 
А чем помочь то?, покупайте флешер и пишите, или найдите кого-нибудь рядом кто Вам запишет.
 
Помочь?.. программным обеспечением, которое зафигачит бинарник через ELS27. Все просто.
Был бы мой файл в vbf , то помощь была бы не нужна. Такие дела
 
Помочь?.. программным обеспечением, которое зафигачит бинарник через ELS27. Все просто.
Был бы мой файл в vbf , то помощь была бы не нужна. Такие дела
Найди того кто тебе ключ пцм прокинет и все.
 
Так я и пытаюсь найти такого доброго самаритянина. Что-то не находится. К сожалению (
 
Здравствуйте. Стороннюю тюнингованую прошивку смогу залить через Forscan 2.4.1? Или только из базы данных? Есть тюнинг прошивка в формате .bin. Через elmconfig не хочу, он с j2534 не работает, а с китайскми льет долго и связь рвёт.
 
Здравствуйте. Стороннюю тюнингованую прошивку смогу залить через Forscan 2.4.1? Или только из базы данных? Есть тюнинг прошивка в формате .bin. Через elmconfig не хочу, он с j2534 не работает, а с китайскми льет долго и связь рвёт.
Не сможете вы не чего залить! Вы что тут флуд в теме устроили. Ютуба и драйв 2 не хвотает!
 
Сверху