Что нового?

Набор в Команду форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iKoJI9IH
Администратор
Участник

Сообщения
1,464
Репутация
12
Реакции
1,115
Credits
24
Приветствую Уважаемые пользователи нашего форума!

У меня для Вас хорошая новость, открыт набор в команду форума.
Основная идея собрать команду единомышленников, которые будут помогать модерировать форум, вести и участвовать в новых проектах форума.

Если у Вас есть богатый опыт в сфере Чип-Тюнинга, Калибровках прошивок, Авто диагностике, ведения групп ВК, Телеграмм, а так же время, и желание участвовать в развитии нашего форума, то Вы можете попробовать себя в роли Модератора, Руководителя проекта, Участника проекта или Главного Модератора.

Все Участники команды форума будут иметь особый статус и особые полномочия. Дополнительно для всей команды форума будет разработана мотивационная программа на основании, пожеланий участников команды форума.

Для того чтобы подать заявку, Вам необходимо прислать мне в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

заполненную форму в заголовке указать "Хочу в команду форума"

Правила заполнения формы (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):
  1. Ваше реальное имя?
  2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум?
  3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
  4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
  5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
  6. Вы обязуетесь при добавлении статей и/или файлов на наш форум писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
  7. Почему Вы хотите вступить в команду форума?
  8. У Вас есть свой форум и/или сайт?
  9. Как Вы оцениваете свои познания в Чип-Тюнинге??
  10. Вы хотели бы модерировать какой-то определённый раздел нашего форума? Если да - то какой именно?

Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.
Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум два дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху