Что нового?

Nissan Qashqai SH7253332n (18 модуль Ктм) после неверного софта

Тут тех поддержка Китай!
 
при прошивке тюна пцм трубует дамп родной для корекции кс!
 
всё нормально , делал недавно ktm bench 1,95 27 модуль ниссан ген2 хтрейл 2015г . у одного калибровщика 0606 ошибки при заводке( он тоже съезжал что загрузчик кс не так считает), обратился к другому всё окей! клиент доволен. контрольку модуль проверяет на основе стока
 
при прошивке тюна пцм трубует дамп родной для корекции кс!
И? Это аргумент? Я как калибровщик с этим сталкиваюсь постоянно. В этом нет ни чего плохого, когда требуется поправить библиотеки.
 
вот иденты
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-03-28 at 00.00.54.jpeg
    WhatsApp Image 2021-03-28 at 00.00.54.jpeg
    162 KB · Просмотры: 135
И? Это аргумент? Я как калибровщик с этим сталкиваюсь постоянно. В этом нет ни чего плохого, когда требуется поправить библиотеки.
Все порой ошибаются. На то и есть человеческий фактор. Как будто сам не ошибался.Не нужно раздувать из мухи слона.Кто хочет ,пусть поможет,кто не хочет лучше не пишите.Не тратьте не своё не чужое время.Если нужна платная основа,то она интересна,жду предложений.Ребят,ерунду не пишите,посты не наливайте.
 
Все порой ошибаются. На то и есть человеческий фактор. Как будто сам не ошибался.Не нужно раздувать из мухи слона.Кто хочет ,пусть поможет,кто не хочет лучше не пишите.Не тратьте не своё не чужое время.Если нужна платная основа,то она интересна,жду предложений.Ребят,ерунду не пишите,посты не наливайте.
Вы серьёзно? Набиваю сообщения?))) Я Вам в 3м сообщении этой теме сказал, что нужно сделать.
Пользуете отлом, минус поддержка Олега.
Доступа нет.
Я так понимаю и PowerBoxа у Вас нет.
То чем Вам помочь? Взять ЭБУ у Вас и поднять его?
Больше я не вижу смысла.
 
Вы серьёзно? Набиваю сообщения?))) Я Вам в 3м сообщении этой теме сказал, что нужно сделать.
Пользуете отлом, минус поддержка Олега.
Доступа нет.
Я так понимаю и PowerBoxа у Вас нет.
То чем Вам помочь? Взять ЭБУ у Вас и поднять его?
Больше я не вижу смысла.

Powerbox есть.Пцм не оригинал,но не в этом дело.Данная версия Ктм его делает отлично,тем более,что она пишет только калибровки,как и у Олега в оригинальной версии ПО.
 
Powerbox есть.Пцм не оригинал,но не в этом дело.Данная версия Ктм его делает отлично,тем более,что она пишет только калибровки,как и у Олега в оригинальной версии ПО.
Ну так вскрывайте блок и вычитываете его Повербоксом, клейте файл и записывайте.
 
Блок пока не вскрываю.Bruse Willis поднимает эти блоки,но мы в разных регионах и очень далеко.потому и хочется поднять этот блок быстрее,само собой на платной основе.Наверное для этого и есть форум.
 
Блок пока не вскрываю.Bruse Willis поднимает эти блоки,но мы в разных регионах и очень далеко.потому и хочется поднять этот блок быстрее,само собой на платной основе.Наверное для этого и есть форум.
Вы как предполагаете его поднять? Внутрисхемник для renesas есть у вас в наличии?
 
Нет внутрисхемника для renesas, piasini тоже наверное нет, а если и есть то нет мануала подключения, ktag не зальет в лоб эбу. Как раззвонить для чтения записи проц я не знаю. Pcm у меня china и нет поддержки. Да?
 
Да, тоже интересно, тем более, что обращались ща помощью на форум. Коллегам тоже интересно узнать, где "собака порылась" ?!
 
После поднятия зашил ему корректный тюн через пцм отлом и все ок.
 
Сверху